Здравствуйте. Мне 18 и у меня не было серьезных отношений. Ни разу не целовалась,только гуляла с парнями. Это нормально? - вопрос №3910758

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! На самом деле пока это ни о чём не говорит. Только о том, что у Вас не было отношений.
Вас это пугает или вызывает вопросы?
Вы хотите отношений, начать общаться или встречаться с молодыми людьми? Приобретать опыт, переходить к более близким отношениям?
Чего Вы боитесь?