Переписываюсь с человеком 2 год , но ни разу не видела , знает про меня все ! Пару раз приезжал к дому чтобы поцеловать , не говорит кто он и нет фото ! Подозрение что это кто-то с моей работы ! - вопрос №3910765

600 p
Думаю на Сашу 31.12.1986! Будет у нас с ним встреча? Знаю ли я его? Это Саша? Фото из его машину ( высылал мне показать что возле моего дома )
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирочка, тянет его к вам с такой силой
 по энергетике, да Он
 все тайное становиться явью, это скоро будет
 Но Ирина я тут еще вижу одно мужчину, с ним есть напряженность. но мысли будто вы от него ребенка хотите.
 и если еще дальше посмотреть тут есть и третий которому вы нравитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Альфонс. Не стоит с ним связываться.

Здравствуйте.
Скорей всего это не тот о ком вы думаете. Было бы проще сказать, если бы вы выложили хотя-бы своё фото.

Здравствуйте! Это не тот, на кого Вы думаете.Этот человек со странностями в поведении.При встече он может Вас сильно разочаровать.
Здравствуйте. Этот мужчина, с кем вы переписываетесь, ваш знакомый с работы. Встреча у вас будет, у него есть более серьезные планы на вас.
Обратите внимание на один факт, человек не ищет серьёзных отношений, вы теряете время с ним.
Ирина, встречи будут обязательно, это может быть и Саша, и любой из ваших кавалеров, вы нуждаетесь в постоянном эмоциональном возбуждении, в новых ярких, будоражащих душу переживаниях, бессознательная потребность избежать скуки любыми способами, но привязанности ваши неглубокие и даже с самым близким
 мужчиной вы ведёте себя отстранённо, не проявляя особо тёплых чувств. Любопытство подталкивает вас к изменам, если вы не вполне довольна своими отношениями., вам нужна личная свобода, не станете слишком крепко держать любого мужчину, хотя умеете прощать, и если полюбите, то с можете «закрыть глаза» на очень многие вещи, вы не слишком требовательная в отношениях, и себя не позволите ограничивать. Вы стремитесь преодолевать внешние препятствия, как и саму себя, собственные страхи,  вкладываете страсть во все, что делаете, склонна к риску, и можете ходить «по грани», испытывая себя на прочность.
Мужчина не Саша.
Со временем поймёте кто он, но вероятно мужчина знаком  вам, и с ним были связаны не совсем лёгкие эмоции .

Нет вы не знаете его.Да встреча будет.
Здравствуйте! Да, мужчина знает Вас и очень Вами увлечен.
Нет, вы ошибаетесь… В реальной жизни вы не знакомы…
Для таких просмотров нужно фото.
Если опираться на числа по Александру, то он не тот человек который будет сидеть в тени и скрывать своё фото и себя держать в секрете.
Да, это Александр. Встречи с ним не будет, поскольку мужчине нравится увиливать и играть с Вами в кошки-мышки и угадайку, развлекается таким образом. Сохраняет свою слежку за Вами. Да и логично, что за 2 года человек бы уже предложил встречу и показал себя.

Здравствуйте!

Это не Саша, а совершенно незнакомый вам человек. Он может быть для вас опасным.

Здравствуйте

это не тот о ком ваши подозрения
увидев кто это даже удивитесь, потому что не думали на него
но после встречи поймёте что все не так прекрасно
разочаруетесь

всех вам благ!
Здравствуйте, нет это не Саша. Встречи не будет, все так и останется виртуальным. Просто какой то игрок, захотелось интриги.
Саша не саша, но чувак женат
Здравствуйте, точно не тот на кого думаете. Этот человек не настроен серьезно. Но он Вас удивит.
Это не Саша, а другой человек. Саша человек порядочный и на такие уловки и загадочность не способен, он весь на чистоту, ему нечего от Вас скрывать.