Добрый день. Растолкуйте сон про дождь пожалуйста - вопрос №3910780

Сон приснился с понедельника на вторник.
Снится, что я гуляю с бывшим мужчиной (расстались в 2017, не общаемся) по парку с розами (в моем городе визуально такого нет, похожий видела в Германии или Сочи).
Начинается дождь. Он идет чуть на отдалении от меня. Достает новый черный зонт (прям чувствуется, что зонт дорогой, стильны) и левой рукой держит его над головой.
Я быстрым шагом прыгаю к нему под зонт и прошу подержать зонт. Беру зонт правой рукой, держа в том же месте, поверх его руки.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает перемены в любовной сфере и новое знакомство с мужчиной высокого положения… Много общего у Вас с ним. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том что все ваши обиды уходят.воспоминания есть у мужчины о вас и сожаления что не смог сохранить отношения

@ SOFIA CHERNAYA