Киев

Когда я получу оздоровительные - вопрос №3910821

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Согласно Постановлению КМУ  от 11.05.2011 г. № 524
«медицинским и фармацевтическим работникам государственных и коммунальных заведений (учреждений) выплачивается помощь на оздоровление в размере должностного оклада при предоставлении основного ежегодного отпуска».

Поэтому при выходе в очередной ежегодный отпуск вам должны их выплатить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вопрос к тем, кто их должен вам выплатить, они проинформируют.