Когда я смогу забеременеть? - вопрос №3910826

600 p
22 ответа

Ответы

после секса с Андреем…
Сможете в сентябре
Добрый день. По энергетике вопроса, у Вас нет видимых проблем со здоровьем. А значит всё у Вас в голове и Ваших отношениях. Не стройте барьеры и будьте уверенны в себе.
Выпали очень хорошие карты. Зачатие видно на осенний период.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼
Здравствуйте. напряжение идет в паре.
беременность стоит по фото смотреть
 милая девушка, сдвиньте отношения к лучшему
 мужчина запутался. а беременность может все поменять
Ближе  к концу года., уже  у вас будет такая возможность.
При любом  интимном  контакте с мужчиной. Даже с кем не в отношениях.
Здравствуйте! Сможете, но через какое-то время.
Здравствуйте! Сможете забеременеть тогда, когда избавитесь от блоков. Помочь Вам можно!
Не сможете. Не вижу, что станете мамой.
к концу этого года будет зачатия. и причём эта линия взаимной любви
в новом году, к весне…
Здравствуйте.ваша беременность выходит, на следующей год.и у вас будет по энергетике мальчик.
Здравствуйте

2022-2024 гг

всех вам благ!
в нале года, ближе к осени
Здравствуйте, Лена, есть проблемки по этому поводу. Но забеременеть сможете.
Здравствуйте!
Елена, беременности не увидела на ближайшее время. У вас нет с мужчиной серьезных отношений. Они шаткие, а мужчина сейчас закрывается даже от интимной связи с вами. Есть проблемы в отношениях, но преодолеть их можно, если хорошо постараться.

Здравствуйте.

Беременность будет от нынешнего молодого человека. Есть недомолвки между Вами. Как только наладите эмоциональную связь, то Вы сразу же будете готовы и у Вас все получится. И Вы сможете забеременеть. Выпадает на осень этого года уже.

Всех Благ Вам

Здравствуйте, Елена. Забеременеете до конца года сыном, но есть угроза выкидыша, слабая у вас энергетика и есть негативное воздействие. Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. В следующем году сможете… в начале марта.
Удачи вам!
Здравствуйте, Елена! Скоро! В 2021 году март-апрель.
Здравствуйте!
в следующем году февраль- март.
Здравствуйте, Елена. Медицинских, кармических и энергетических препятствий для наступления беременности у Вас нет, а значит забеременеть, конечно, при наличии партнёра, а он у Вас есть, сможете уже в этом году.

@ SOFIA CHERNAYA