Здравствуйте дорогие эксперты! Меня зовут Люба ,29.12.83 г р . За спиной 1брак и 1 ребёнок. Что можете сказать о моем будущем,или ближайшем будущем?)Вот кто что видит)) Очень интересно Вас всех - вопрос №3910893

600 p
послушать) Каждый из Вас обладает своими способностями и видит все по своему… Заранее благодарю Вас❤️

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Любовь такой человек как Вы, точно заслуживает много счастья. Так оно и будет. Вы несёте много света и добра, вокруг Вас веет любовью и тёплыми чувствами.  Если брать общий вопрос, то в будущем у Вас выпадает брак, и рождение ещё двух деток. Правда мужчина долго не будет решаться на предложение( в силу своего сложного характера). Но по итогу Вы станете счастливой женой.
Ваш избранник так же очень хороший и добрый человек, немного закрытый, немного молчалив, но с Вами рядом он живёт и чувствует себя счастливым мужчиной.
Так же на будущее у Вас выпадает покупка большого дома. Путешествие, но только в двоем, чтоб отдохнуть от всего обыденного, и вновь окунуться в романтику.
Часто будете задаваться вопросам, почему Вы не встретились раньше.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет второй брак и дочка.
Вас это никак не озадачивает. Поклонников достаточно, чтобы чувствовать себя на волне, приближающей Вас к большой любви. В течение лет трех будете в новом браке с последующим рождением еще одного ребенка.
Хорошая полоса до конца года, светлая… Душевный подъем, все спорится, все получается… Рядом человек, который воодушевляет… Радостные моменты между вами… С обеих сторон состояние полета… Прекрасно… Вы приносите радость человеку, он влюблен и у вас то же самое… Вам хорошо вместе… Полоса невероятного везения, причем как подарок судьбы…
У вас уже в середине осени очень яркие отношения начнутся,  в результате брак и родите еще одного ребенка, это будет девочка.
Добрый день, Любовь!
Велика вероятность, что втечение ближайших 12 месяцев вам может поступить предложение выйти замуж. Причем, вероятнее всего, это будет крайне неожиданно (даже с учётом нынешнего прогноза), это станет большим сюрпризом.
Также рядом с вами две мужские фигуры — не исключено, что за ваше расположение будут бороться двое мужчин, и вам придется выбирать. Второй мужчина может появиться также довольно неожиданно.
В сфере работы в ближайшие три месяца обстановка обещает несколько разрядиться. Исходя из расклада, в настоящий момент есть какая-то проблема, какой-то фактор, который вас тревожит и нервирует… Или же коллега, который(ая) давит на вас (и, возможно, остальных) своим непростым нравом, строгостью и придирчивостью. Если в реальности имеет место быть подобная ситуация, в недалёком будущем она должна выровняться, «рассосаться''.
Ну и в самой ближайшей перспективе, похоже, вас ожидает какое-то развлекательное мероприятие — поездка куда-то, приглашение на праздник, в кафе, караоке, что-то в таком духе.
Всего доброго!
Здравствуйте! Будет успешный брак в 2021 году и рождение ребёнка! Муж немного старше Вас, до 5 лет!
Здравствуйте! Много поклонников впереди. Выбор будет за Вами. Будет два кандидата для брака в ближайшие годы. Дети могут быть еще.
Возврат в вашу жизнь мужчины из прошлого
Здравствуйте! Вы позитивный человек, к Вам тянуться мужчины, желая получить от вас любовь и тепло. Баланс может нарушаться и Вы получаете меньше чем отдаете. Это касается не только мужчин, но и людей из близкого окружения. У Вас будет еще брак, до брака яркий роман- это ближайшее будущее.Брак позднее.
Добрый день идет информация что у вас еще будет брак в течении двух лет, мужчина среднего роста и по судьбе еще должен быть один ребенок но есть припятствия. С прошлого идет негативный мужчина, много обиделдевушек, держитесьот него по дальше, это вредит вашей жизни и роду.У вас в роду были яркие кровные и те что дарили позитив людям, и мне идет бабушка рода круглый стол и запах выпички но это 19столетии.Вам будут сниться вещие сны зима и  кровный присниться.Аккуратнее осень с бумагами идет хитрость женщины за 30лет.Там где финансы работа идет та что тянет енергетику с вас, и старайтесь домой чужих не приглашать, и нечего из дома не давать.Весна хорошее события в родуи мне идетмальчик.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Любовь! У вас будут интересные события в ближайшем будущем, и новости хорошие, и мужчины, но все это закрываете вы сами. А почему — потому что вы готовы раздарить всю себя сразу, в вас столько много энергии, огня, желания, что этого хватит не только на двоих. Вам нужно взять паузу в жизни, понять вашу истинную ценность, и изменить свою судьбу принятие решения. У вас получится. Вам нужно научиться притягивать мужчин, не проявляя действий, ваша внутренняя сила пока раздирает вас и вам хочется всего и быстро и стразу. Вы встречаете мужчин тех кто хочет с вами легких отношений и кто — не свободен. Это дает вам сигнал о том. что вы что-то делаете не так. Когда вы сможете обратиться внутрь себя и понять свою истинную ценность, мир изменится. Это не мужчины будут вас выбирать, а вы — будете выбирать мужчину. И Вы этого достойны. И прежде, чем принять предложение от мужчины, вы будете брать время и анализировать, для чего это нужно. Тогда ваши кармические уроки будет закончены и ваша борьба тоже и придет в жизнь ОН.
Вы будете довольны и счастливы, профессиональное развитие, позволяющее испытать глубокое удовлетворение, роман с человеком старшего возраста, который хорошо разбирается в людях, справедливый и искренний, опытный, зрелый, состоявшийся, волосы светлые, счастливые отношения, счастливая полоса в жизни.
Вы часто мечтаете.
Рядом в окружении есть человек, который хочет вас обмануть. При чём в течении месяца.

В ближайшее время брака не видно. Мужчина будет рядом с вами занятой. Но он разведётся, хотя не сразу.

Здравствуйте!  С высоким русым мужчиной будут теплые взаимоотношения, в дальнейшем гражданский брак. На данный момент Вам мешают блоки.