Добрый день, очень нуждаюсь в вашей профессиональней консультации. Хочу приобрести себе ноутбук(в кредит), поэтому очень волнуюсь, бюджет 600к ТГ - вопрос №3910895

(105к рублей). Нужен аппарат на все случаи жизни. Но в основном для работы (программист), но иногда хочется поиграть во что-нибудь на максималочках. Требования. — ssd память минимум 512 — так как я много езжу, хотелось бы автономность часов 8 в минимальной нагрузке. — на Ryzen, почему-то не доверяю intel (субъективно, если не прав, поправьте меня) — Видео карточка минимум 1660ti (вообще хочется 2060, но есть ли смысл?) — что бы не сильно грелся, потому что будет работать без остановки практически я тут накинул вариантов, что думаете? www.technodom.kz/petropavlovsk/noutbuki-i-kom.. kaspi.kz/shop/p/hp-omen-15-en0008ur-16d80ea-c.. kaspi.kz/shop/p/lenovo-legion-y7000-81ns001tr.. kaspi.kz/shop/p/lenovo-legion-y540-17irh-81q4.. techplaza.kz/lenovo-legion-y540-81sx00xrrk/ Очень сильно надеюсь на вашу помощь, большое спасибо заранее!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Помогу на платной основе.
Добрый день. Всё зависит для каких целей вам нужен ноутбук

Для работы: (Интернет Ютубчик, Писать в MS Office) Сгодится обычный ноутбук на 4-ёх ядрах, 8GB ОЗУ, Встроенное видео ядра Intel HD Graphics (если процессор от Intel) и носитель SSD.

Для игр ноутбуки дорогие, там минимум уже 4 ядра (желательно больше), 16GB ОЗУ и хорошее видео ядра.
Здравствуйте.
15.6" Ноутбук HP Pavilion Gaming 15-ec0045ur
15.6" Ноутбук ASUS TUF Gaming A15 FX506IV-HN292
От этих моделей(они в ДНС 85-87 т.р.) и дороже — все соответствует Вашим запросам.
Чтоб не сильно грелся — стремное требование для игрового ноута… мало вероятно.