Здравствуйте. Я мусульманка и совершаю молитву 5 раз в день. Что делать если на работе запрещают молиться ? - вопрос №3910934

1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, религиозному человеку вообще не рекомендуется работать, тем более по найму. Не гоже, чтобы святой работал на обычного мирского человека.Но если в этом есть временная необходимость, то стоит понимать, что истинная часть молитвы находится на духовном уровне.