Доброго времени суток, эксперты! - вопрос №3910980

600 p
Буду признательна за правдивый ответ по поводу отношений с мужчиной. Долго ли продлятся отношения между Евгенией и Тахиром (Сашей)? Когда наступит конец и что послужит причиной? Тахир(Саша 15 июля 1956 г.р.), Евгения (22 января 1955 г.р.). Будет ли у женщины другой мужчина для жизни, семьи? Когда? Спасибо. Все ответы оценю.изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 12.08.20 15:08:26
С кем Саша(Тахир) постоянно переписывается в Вацапе? Это женщины? Есть ли в результате этой переписки у него встречи, свидания с другими женщинами? Очень важен ответ на этот вопрос.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Расклад на те имена, что вы указали. Надеюсь, что Евгения, это вы.

Для мужчины эти отношения важнее, чем для вас. Он думает о развитии, да и ведет себя сответственно. С вашей стороны больше холода и разочарования. Хотя в целом отношения достаточно крепкие, продуктивные и стабильные.
В течение 3х месяцев расставания не вижу, все также стабильно.

Да, есть место в вашей жизни для другого мужчины, но чтобы его встретить, нужно убрать саму зависимость от отношений, убрать эту огромную значимость.

Всего вам наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он для нее – загадка, сюрприз, он вносит в ее жизнь перемены и приятные неожиданности. Хорошо если она и сама любит непредсказуемость. В любом случае, паре полезно время от времени устраивать вылазки, приключения, перемену обстановки. Возможны свободные отношения.Это могут быть необычные отношения, – чем равнодушнее он будет к ней относиться, тем больше будет ей нравиться, и наоборот. Чем ярче и необычнее будет она в своем имидже, тем сдержаннее с ней будет он.Он опекает ее, учит жизни, критикует, расширяет ее горизонты. Он воплощает постоянного учителя. Правда, может, как хорошему научить, так и плохому. Нередко склоняет ее к жизни на широкую ногу и разбазариванию средств и личностного потенциала. Она пытается помочь ему реализоваться как личность. Она будет поучать и наставлять его, но если он достойно справится с поставленными задачами и извлечет из этого уроки, то его ждет стабильный успех. Также в достижении успеха ему будет полезно поучиться у нее силе воли и дисциплине. Благодаря своему авторитету, он может оказать влияние на ее продвижение по службе.Он – призыв для нее. Он манит и притягивает. Она для него – источник вдохновения, очень интересна для него как личности. И ее созидательные, и разрушительные качества каким-то образом его привлекают.Она может ворваться в его жизнь, пытаясь все смести на своем пути, весь устой его жизни с его дисциплиной и распорядком. Отсутствие возможности контролировать ее и эту ситуацию может выбивать его из привычного ритма жизни, и ему захочется вернуться в комфортное для себя состояние, где нет этой разрушительной силы.Если кто-нибудь из них устанет от изменчивости и непостоянства и захочет стабильности, то окажется, что ни один из них не в силах гарантировать их другому. Но если отношения действительно важны, то при работе над ними, можно добиться того, что они станут гармоничными.Эти отношения – эмоциональный эксперимент. Люди ощущают друг с другом странное чувство свободы. Оно просто есть, неважно откуда.Если она верно поймет те указатели, которые поступают через него, но не от него, т.к. он сам может и не догадываться о их значении, то она этим сможет разрешить некоторые проблемы в будущем.
Здравствуйте. Мужчина теряет свою мужскую силу и проблемы со спиной (позвоночник), из-за этого ссоры и неудовлетворенность между вами. Если ему помочь и поддержать в этой проблеме, будет расцвет чувств между вами и гармония. Мужчина не собирается от Вас уходить, решение тогда будет за Вами. Карты советуют помочь и не ссорится, иначе это будет в итоге очень плохо для здоровья, будет большая сердечная потеря для Вас и много боли.
Другого  мужчины  может  и  не  быть.  Поэтому,  совет,  внимательнее  отнестись  к  этому человеку.  У  него  есть  проблемы,    возрастные,  да  и  Вам  бы  не  мешало  бы  гармонизироваться.  Если  человеку  помочь, как  энергетически,  так  и нетрадиционной медициной,  то  у  Вас  вполне  гармоничные  отношения формируются,  нужно просто  почувствовать,  нужен  ли  Вам  этот  человек,  что  есть  в  нем  хорошего для  Вас.
Здравствуйте Женя. отношения не  долгие. он на другой дороге.
 тут стоит вам решить, все поменять или уйти на другую сторону. что же он в напряжении. и вы в не доумении
 пишу как есть, сладости и счастья нет в паре.
 но тут не мало зависит от желания
Отношения будут, но увы, этот мужчина не для Вас. Он совсем  для Вас чужой и далёк от того что бы любить женщину.
Жестокий и самонадейный, только его слово может быть законом в отношениях
Именно  ваш мужчина.который вам идет по вашей судьбе, и с которым вы в скором времени уже  встретитесь  будет рожден  в ваш месяц или во второй половине предыдущего  месяца.И  этого  мужчину вы уже  встретите  в  течении полугода. По вопросу Тихира-это не  ваш мужчина.
Здравствуйте! Отношения продлятся еще несколько месяцев. Причной расставания будет его общение с женщинами.  У Вас будет другой мужчина. На данный момент Вам мешают блоки․
Мужчина ловелас вам не по судьбе. Пока не вижу встреч с другими у мужчины. У вас будут любовник и, но не для семейной жизни.
Здравствуйте, новый брак у Вас не просматривается. Тахир не совсем честен с Вами, встреч нет, но он их хочет. Будут с ним трудности, но останетесь с ним.