Здравствуйте!) какое у молодого человека отношение? Что ожидает с ним,какие отоношения? Есть ли у него кто то ? - вопрос №3910996

600 p
Татьяна14март84
Илья30сентября96
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Илья хорошо к Вам относится. Но на него имеет сильное влияние другая женщина — Ваша соперница.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Недавно молодой человек пережил расставание с девушкой. И порой боится снова обжечься и навредить кому то. К Татьяне у него есть определенные чувста, испытывает симпатию, кармически души тянутся друг к другу. Рядом с ней испытывает радость и лёгкость на душе.
У Ильи и Татьяны есть будущее, и хорошие, перспективные отношения. Девушка сможет растопить его сердце, после предательства другой. Нужно быть осторожнее и нежнее с ним.
Так же в будущем ожидается знакомство с родными. Счастье и любовь. Во многом эта пара подходит друг другу, так же в сексуальном плане. Так что виды у парня на девушку имееються, но многое зависит именно от Татьяны.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼
неискренность идет… ложные идеи… других отношений на данный момент  не идет
В этих отношениях у вас обоих раскрываются новые перспективы. Очень легкий молодой человек, прекрасно находит общий язык, приятен внешне и не менее приятен своими качествами. Общение обещает стать долгим, дарившим паре счастливое времяпрепровождение.
Добрый день, Татьяна!
В данный момент со стороны Ильи показано сдержанное и достаточно прохладное отношение к вам. Скорее всего, в прошлом имела место быть ссора/размолвка. В конечном итоге произошло отдаление.
В данный момент он не показан в серьезных отношениях, но, похоже, что есть девушка, с которой ведётся ненавязчивое общение (вероятнее всего, речь речь о товарищеском отношении с элементами флирта).
К сожалению, какого-то совместного будущего в вашей паре не видно в текущий момент. Рядом с вами совсем другая мужская фигура.
Всего доброго!
Пока Илья еще учится вступать в отношения и в них действовать. В его представлениях об этом много идеального, к которому он стремится. Он основывается на чувствах и эмоциях. Вас идеализирует, но перекладывает роль мамочки, для которой он будет хорошим сыночком. Вы всегда будете для него авторитетом. Решать все важные жизненные вопросы также предоставит вам.
Здравствуйте! Отношение мужчины карта *Мир* перевёрнутая — остановил на Вас свой взгляд.Возможная перспектива карта *Башня* перевёрнутая -возможно выстроить отношения, но не всё просто, потребуется много времени, внимания, душевных сил.
Здравствуйте! Никого нет, но серьезных отношений сейчас не планирует. Хочет свиданий и встреч.
ДОбрый  день.Мужчина  общается с другой  женщиной, и находится в  стадии выбора-с кем быть. К вам относится с симпатией и не малой.Отношения могут быть.но на короткое  время.
Хорошее отношение. У вас любовыне отношения будут отличные. Других серьезых отношений не видно у него.
Есть симпатия, но серьезных отношений, будущего у Вас нет.
отношение не серьезное, кто то есть, но так же не в статусе несерьезном
Здравствуйте, Татьяна. С Ильёй вы связаны кармически, чувства у него есть, но умеренные, я не вижу ярких эмоций и страсти. Интима с другими женщинами у него нет, но в его окружении есть дама, которая желает с ним отношений и всячески с ним флиртует, кокетничает, соблазняет. Она представляет серьёзную угрозу вашим отношениям в будущем. Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте! Татьяна, вы сто процентов готовы на серьезные отношения. Вы наполнены любовью и к себе, и к миру. Илья будет действовать в вашем направлении. Будет встреча. Впереди романтические отношения