Здравствуйте!) какое у молодого человека отношение? Что ожидает с ним,какие отоношения? Есть ли у него кто то ? - вопрос №3910996

600 p
Татьяна14март84
Илья30сентября96
Вопрос задан анонимно
12.08.20
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Илья хорошо к Вам относится. Но на него имеет сильное влияние другая женщина — Ваша соперница.

12.08.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Недавно молодой человек пережил расставание с девушкой. И порой боится снова обжечься и навредить кому то. К Татьяне у него есть определенные чувста, испытывает симпатию, кармически души тянутся друг к другу. Рядом с ней испытывает радость и лёгкость на душе. 
У Ильи и Татьяны есть будущее, и хорошие, перспективные отношения. Девушка сможет растопить его сердце, после предательства другой. Нужно быть осторожнее и нежнее с ним. 
Так же в будущем ожидается знакомство с родными. Счастье и любовь. Во многом эта пара подходит друг другу, так же в сексуальном плане. Так что виды у парня на девушку имееються, но многое зависит именно от Татьяны.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼
12.08.20
неискренность идет… ложные идеи… других отношений на данный момент  не идет
12.08.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
В этих отношениях у вас обоих раскрываются новые перспективы. Очень легкий молодой человек, прекрасно находит общий язык, приятен внешне и не менее приятен своими качествами. Общение обещает стать долгим, дарившим паре счастливое времяпрепровождение.
12.08.20
Добрый день, Татьяна!
В данный момент со стороны Ильи показано сдержанное и достаточно прохладное отношение к вам. Скорее всего, в прошлом имела место быть ссора/размолвка. В конечном итоге произошло отдаление.
В данный момент он не показан в серьезных отношениях, но, похоже, что есть девушка, с которой ведётся ненавязчивое общение (вероятнее всего, речь речь о товарищеском отношении с элементами флирта).
К сожалению, какого-то совместного будущего в вашей паре не видно в текущий момент. Рядом с вами совсем другая мужская фигура.
Всего доброго!
12.08.20
Пока Илья еще учится вступать в отношения и в них действовать. В его представлениях об этом много идеального, к которому он стремится. Он основывается на чувствах и эмоциях. Вас идеализирует, но перекладывает роль мамочки, для которой он будет хорошим сыночком. Вы всегда будете для него авторитетом. Решать все важные жизненные вопросы также предоставит вам.
12.08.20
Здравствуйте! Отношение мужчины карта *Мир* перевёрнутая — остановил на Вас свой взгляд.Возможная перспектива карта *Башня* перевёрнутая -возможно выстроить отношения, но не всё просто, потребуется много времени, внимания, душевных сил.
12.08.20
Здравствуйте! Никого нет, но серьезных отношений сейчас не планирует. Хочет свиданий и встреч.
12.08.20
Сейчас на сайте
ДОбрый  день.Мужчина  общается с другой  женщиной, и находится в  стадии выбора-с кем быть. К вам относится с симпатией и не малой.Отношения могут быть.но на короткое  время.
12.08.20
Хорошее отношение. У вас любовыне отношения будут отличные. Других серьезых отношений не видно у него.
12.08.20
Есть симпатия, но серьезных отношений, будущего у Вас нет.
12.08.20
отношение не серьезное, кто то есть, но так же не в статусе несерьезном
12.08.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Татьяна. С Ильёй вы связаны кармически, чувства у него есть, но умеренные, я не вижу ярких эмоций и страсти. Интима с другими женщинами у него нет, но в его окружении есть дама, которая желает с ним отношений и всячески с ним флиртует, кокетничает, соблазняет. Она представляет серьёзную угрозу вашим отношениям в будущем. Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
14.08.20
Здравствуйте! Татьяна, вы сто процентов готовы на серьезные отношения. Вы наполнены любовью и к себе, и к миру. Илья будет действовать в вашем направлении. Будет встреча. Впереди романтические отношения
17.08.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
28.02.11
Решено
Кот.
9 ответов
13.12.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store