Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что сейчас происходит между этой парой? Какие у них перспективы дальше в отношениях? Спасибо за ваши ответы. Александр 6 марта 1984 и Арина 27 октября 1992 - вопрос №3911034

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По раскладу выпало, что между парой имеются существенные проблемы, разочарование, что складывается все не так, как задумано было. На мужчину выпало, что переломный момент в отношениях. Чувства у мужчина к девушке есть. Мужчины испытавает раскаяние. Мучает его угрызение совести. Также имеется между ними кармическая связь. На ближайшее время вышло, готовность решать проблему, отношения станут ровными, гармоничными. Это долговечнвй союз. Будут долго вместе. Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Астроруны показали, что есть чувства и сексуальное притяжение… Алескандр не совсем честен  свами… он смотрит на все не внимательно… перспективы все в его руках… но он не ищет семейного счастья… он ищет приключения… перспективы сомнительные… и не продолжительные к сожалению…
Здравствуйте. есть та кто мешает
 тут право выбора идет. перспектива хорошая в том случаи если убрать подводные камни.
Они недавно женаты. Отношения сложные.Ревность со стороны женщины. При взаимном доверии может всё наладится и
Арина переживает, есть недоверие к Александру, мысли о неверности. В дальнейшем наступит улучшение в отношениях, поможет совместное времяпровождение, праздник, либо поездка, где можно отвлечься от проблем.

Пара изумительно красивая, счастливая семейная жизнь.

Здравствуйте!

На данный момент виден незначительный кризис, который скоро пройдёт. Вы очень друг другу подходите, и в будущем всё наладится, отношения будут полны любви.

Здравствуйте! В отношения много вложено внимания и труда, но недовольны тем, как они складываются и ожидания не оправдываются. Больше отдаёте в этих отношениях, чем получаете. В перспективе свободные и лёгкие отношения, вместе интересно и весело. Всего доброго!
ДОбрый день. На сейчас некая напряженнось есть, после чего  будет выяснения отношений. Перспектив практически нет в этих отношениях, у каждого идут свои пути и дороги.
Добрый день. В паре сейчас холодок, какие то утраты и сожаления о том, что некогда были одним целым, а сейчас появилась внутренняя дистанция. Арина ещё надеется, мечтает о том, что период рутины и тоски закончится, Александр отдалился психологически, у него много энергии, но вся она сейчас направлена внутрь, он думает о будущем и решает, в каком направлении сделать шаг, к Арине относится как к девушке, которая уважает себя, умеет себя поставить, возможно, считает её несколько самовлюблённой. Перспективы не очень лучезарные тут, эмоциональная ловушка, зависимость будет, но дистанция не сократится, нечестность одного из партнёров, введение в заблуждение породит напряжённость и желание защититься,  чувственность постепенно снизится, холод в отношениях начнётся. Разрыва как такового я не вижу. но он всё же возможет.
Здравствуйте! Сейчас у них полная гармония и взаимопонимание. Позже появится холод, ссоры, подозрения. Со временем отношения затухнут и они разойдутся.
Здравствуйте! У пары много недоброжелателей, которые повлияли на отношения… В последнее время много конфликтов, сложно добиться взаимопонимания… Перспективы есть, но придется бороться за отношения.
Здравствуйте! Сейчас непростой период, но в будущем все выровняется. Пара будет прислушиваться друг к другу, находить общие интересы. Все будет более благополучно.
Есть внутренний конфликт у мужчины, некоторое разочарование у женщины. Но это небольшие проблемы. В целом оба полны чувств, любви и гармонии. Совместное проживание вот-вот или уже началось. Очень перспективный союз на будущее.
Девушка искренняя, влюблена и доверяет парню. Он видимо лукавит, говоря о будущем. У него есть прошлая история, о которой умалчивает.Трудности в отношениях и если девушка не будет проявлять характер, то отношения не сформируются.
Негатив работу свою делает, разрушает отношения.
Сделайте чистку и гармонизацию чтобы Александр не был вспыльчив.
Лучше сейчас, чем когда будут ошибки.
Была когда-то сильная влюбленность, которую пара сочла за большую любовь. Со временем начали вылезать проблемы одна за другой в виде недопонимания, претензий к друг другу и просто потерей интереса. Медленно идут к расставанию.
Не по судьбе. Серьезного ничего.
Есть проблемы на данный момент, сложно. Но Ваши отношения будут развиваться и есть перспективы.
временные идут между ними разногласия и трения… по судьбе идут вместе…
Здравствуйте.к сожалению, по просмотру временная связь, изначально яркие отношения.постепенно затухают, эмоций всё меньше и меньше, трудностей всё больше, важные вопросы поднимаются, насчёт совместного будущего, внятных ответов от мужчины нет.вы не пара к сожалению надолго… у вас будет другой мужчина!!!
Здравствуйте

вы идеализируете мужчину и отношения
Александр увлечён вами и привык к вам но у него какой то легкий настрой
а строить семью и серьезные отношения для него пока сложно
не готов пока на большее
даже если и много и обещает, половина слов выдуманы
тем не менее будущее есть если вы сами возьмётесь за их построение

всех вам благ!
Парень пропадает, девушка волнуется, после нового года все наладиться
Здравствуйте, у Вас будет романтическая поездка.
Хорошие перспективы, по жизни пойдут вместе, пусть не все гладко бывает, но помириться смогут и общий язык найти, близки на уровне души друг другу

Здравствуйте.

Вся перспектива зависит исключительно от девушки. Мужчина ведомый в этих отношениях. Поэтому пока девушку все устраивает, отношения будут продолжаться.

Всех Благ Вам!