Разногласия с парнем... - вопрос №3911209

1500 p
В послед. время отношение моего молодого человека ко мне ухудшилось… постоянные упреки то в одном, то в другом… в чем может быть причина? чувств уже нет? пора расходиться? или есть надежда… я Т., он И.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике вашего вопроса чувства не ушли, но сейчас они трансформируются. Вашего мужчину не устраивает нынешняя ситуация, он запутался и выплескивает эмоции на вас. Расходится пока не стоит, отношения ваши имеют перспективу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет чувств, в этом и причина. Любящие не критикуют, а начинают любить то, что любит любимая.
Здравствуйте, ваши отношения исчерпали себя, любви нет!
Чувства тут не причем. Подобное поведение может быть и на фоне чувств, вопрос в том каких… упрёки как правило являются знаком того, что человек пытается перевоспитать другого, сделать удобным, не понимая, что им движет, какой мотив. Вы можете смириться с этим и становиться удобной. А можете поставить вопрос ребром и выяснить.
Между вами е сть  третье  лицо, в этом вся и есть причина в ваших  отношениях.Чувства к вам  есть и не малые.Но более подробнее  можно дать  ответ   имея ваши даты рождения.
Нет, у вас кризис, по энергетике вопроса молодой человек вольный, ему нужно много личного пространства, и сейчас ему тесно в этих отношениях, не вижу расхода в скором времени, но дороги в будущем вас разведки, по инициативе женщины( будет другой мужчина)
Ему все надоело, к тому же он может интересоваться другими женщинами, а точнее кем-то из вашего окружения, ваши отношения закончатся как это не печально
Карта дурак, глупое поведение.
И чёткое ощущение подмять под себя.
Чувтсва есть, свои какие то, но они есть.
не стоит торопить события. всё можно исправить и главное не пороть горячку а вот так нужно сделать сесть и спокойно без всяких эмоций поговорить.а что касается разногласия я скажу так можно всё таки найти золотую середину а в отношении доминирует карта любви
Добрый день, чувства есть, но есть страх за будущее, материальной нестабильности боится он.Карта Жрица говорит что вы что-то чувствуете, видите вещие сны, карта сообщает что через голос интуиции вы получаете истинные знания.Прислушайтесь к себе и вы найдете выход из любой ситуации.
Здравствуйте между вами аркан семерка посохов, борьба, преодоление сложностей, если смотреть его чувства, мысли и намеренья, аркан сила, он чувствует внутреннюю борьбу, чувствует одиночество, ему кажется что вы его не понимаете, чувства угасли(5 мечей) и явно он сам настроен на прекращение отношений(аркан смерть). Разойтись вы всегда успеете, важно понять, что происходит и как это изменить.Надежда есть и надо решать эти вопросы.

Добрый вечер.
Слишком много было друг друга в жизни каждого. Банально приелись.

Я не могу сказать, что чувств стало меньше чем в начале отношений, угас интерес.

Разойтись успеете всегда! Отдалитесь от партнера, настолько, насколько это возможно. Удивите его тем, что Вы можете быть другой. Независимой от него, многогранной, тем, что Ваша жизнь и без него интересна. Как только мужчина поймёт, что все не так просто и с Вашей стороны что-то меняется, то будьте уверены, он это заметит. Терять своё он не захочет, а парень собственник)

Здравствуйте! Чувства мужчины карта *7 мечи* — да, наросло раздражение, но честно сказать не может.Есть ли надежда на улучшение карта *3пентакли* — маловероятно, секс ещё возможен некоторое время.
Здравствуйте! Надежда есть, но за эти отношения придется долго бороться.
Здравствуйте!

Чувства остались, пропал страх потерять вас, поэтому такое поведение, позволяет себе больше, чем раньше, снизилась энергитическая связь между вами в связи с накопленными негативами.

Всего вам доброго!
Здравствуйте, по исходящей энергетике можно сказать, что чувства между вами есть, остыли и ослабли, так как ваша и его любовная и сексуальная энергии сильно снизились.
к сожалению стучитесь в закрытые двери… человек не поменяется…
Это из-за накопленного негатива. Сделайте энергетическую чистку и любовь гармония вернется в ваши отношения. Шанс есть. Сохраните свое будущее.
Здравствуйте
его внимание заполучила другая и не очень честным путём
вам стоит на время его игнорировать, чтоб он понимал что может вас потерять