Самарская область

Напомните мне, пожалуйста, в каком месяце обычно приходит письмо из налоговой (я имею ввиду квитанция), просто мне по почте России она приходит. Так - вопрос №3911254

и должно быть или нет? Или уже должна была прийти?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Согласно п.1 ст.409 НК РФ налог подлежит уплате налогоплательщиками в срок не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом. Налоговое уведомление должно быть направлено заблаговременно до указанного срока.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам должны направить налоговое уведомления не позднее 19 октября.