Здравствуйте. Подскажите пожалуйста правда что у мужа есть другая? что нас с мужем ждёт в ближайшее время? во всех сферах. елена 22.07.1990 александр - вопрос №3911386

600 p
изображение из вопроса25.08.1990

Дополнение автора от 12.08.20 20:49:01
о чём он сейчас думает?

Ответы

нет другой…
К сожалению да, у вашего мужа действительно просматривается другая женщина, но если вас это сможет утешить увлечение это не очень серьезное и постоянное.
Есть. Неожиданно для себя увлекся приятной наружности женщиной. В семье на некоторое время возникнут проблемы, но вопрос решится благополучно, сумеет принять верное решение.
ДОбрый вечер..  Прежде  всего вы пара  и идете по судьбе друг  другу. Другой нет у него  женщины, любит только вас, но есть простое общение и с другими женщинами, и не с одной, и это связано с его работй уже. Вас  ждет не  продолжительная поездка  совместная с вашим мужем, и приятное  общение. По  финансам -  подьем.
Гулёна по натуре. Женщина старше него. При чём давно. Он с нею знаком много лет, ещё до вас. Как таковых отношений нет. Временные встречи. При чём он обманывает вас обеих.
Уходить от вас не собирается. Его всё устраивает как есть.
Мужчина по судьбе. С ним вас ждет счастливое будущее, путешествия. Будете вместе жить, рожать детей. Он вас не бросит.
к сожалению просматривается женщина.
но вы останетесь вместе
Есть увлечение. Скорее всего только в мыслях. Но т.к. семейные ценности дороже для Александра, то будет справляться с собой.  За семью держится и будет стараться совладать со своими страстями. Возможны конфликты на этой почве. В семье останется. Постепенно все вернется в спокойное русло.
Добрый вечер. Ну есть в голове мадам,  для этого он и мужик))). Больше внимания ему уделите, но только не упрекайте  в неверности, а просто  пальчиком  пригрозите в шутку. Все будет нормально.
нет другой
Здравствуйте! Другой нет. В отношениях и других сферах по большей части будут гармония и стабильность.

Здравствуйте!

Есть другая девушка, но он с ней завел отношения потому что Вы его обидели чем-то.

у каждого конечно есть свои грешки… в данный моменту нет нет никого, не накручивайте себя… вам идти вместе до старости…
Здравствуйте, нет конкретной женщины в реальности, может просто мечтать. Но вы пока вместе с ним и останетесь, будет непросто вам в финансах ближайшее время, осенью могут быть крупные покупки.
Здравствуйте, у мужа была интрижка. Но Вас он не оставит.

Добрый вечер, Елена. Именно другой у Вашего мужа нет, а вот общение и флирт присутствуют, поэтому в будущем вполне вероятна и измена. На текущий момент для него это всего лишь игра, общение и не более того, Александр просто не совсем понимает, что все может зайти слишком далеко.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Да, несмотря на внешнюю сплоченность семейной пары, просматривается женщина другая. Поэтому в паре возможны ссоры, скандалы, выяснение отношений на фоне того что мужчина энергетически прицеплен к другой женщине. О чем он думает? Не буду Вас обманывать, думает он сейчас о другой. Семью все же в Вашем случае разрушать не следует потому что у Вас с ним есть общее будущее и разрушения отношений при мудром подходе не будет
Тут нельзя действовать на эмоциях, эмоции сейчас не лучший помощник.
Здравствуйте! На данный период времени, мужчина закрывается от отношений с кем бы то не было, выпадает карта Отшельник, другой дамы сейчас нет. Погружен в себя, происходит внутренняя переоценка ценностей. Что думает о вас, он вас любит, но на душе у него внутренняя борьба, не спокойно ему, хотел бы вернуть прежние счастливые времена, вспоминает как вам было хорошо раньше, но пока он не определился как будет себя вести, будет подстраиваться под ситуацию, пытаться сбалансировать отношения, сглаживать конфликты и т.д. Что вас ждёт… ну очень сложный период, скандалы могут продолжится  и перерасти в  разрыв. Тут женщина должна смягчить свои позиции, чтобы все эмоции улеглись и можно было медленно, но верно сгармонизировать ваши отношения. Перемены к лучшему начнутся в течении 4-5мес, опять же этот срок зависит только от того как вы будете дальше влиять на ситуацию.
другой нет… есть приворот… он пока не раскрутился полностью… но баба на него глаз положила.
на будущее нехорошие перемены. угасание.
Нету у него никого кроме вас. Продолжится брак и ребенок будет у вас с ним.
Здравствуйте!

Никого у него нет
Его могут привлекать женщины в принципе, но это на уровне фантазий
В этом году у вас будут проблемы финансового плана, придётся крупно потратиться примерно в октябре/ноябре

Всех Вам благ!
Здравствуйте, Елена, к сожалению, вижу четкий уход и карта смерть это подтверждает, он считает, что ваши отношения исчерпали себя и ваш союз больше не явялется для него чем-то ценным. Загорелось у него в одном месте, карта вожделение конечно же говорит о том, что у него другая и его к ней безумно тянет. Особенно сексуально. Она еще и властная и сильная духом, и энергичная. Это как она видит, я вас совсем задеть не хочу. Но он прям помешался на ней… Какое же это свинство… Даже готов вас оставить. Хотя долго будет всё взвешивать, одним махом отрубить всё с корнем не готов, будет взвешивать все за и против. Тут из серии семь раз отмерь, один раз отреж. Будет тянуть с решением и в итоге наберется смелости и храбрости и объявит вам о том, что вы разные, о том, что вы не оправдали его надежд, что у вас разные дороги в жизни и всегда что-то приходит к к оннцу.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
С уважением, Константин.

Здравствуйте.

В данный момент у Вашего мужа нет никого кроме Вас. Он Вас любит. И дорожит Вами. Вы в ближайшее время только укрепите отношения. Вы станете еще ближе друг к другу. И будете планировать детей.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Елена. Да, правда есть другая, причём отношения длительные и стабильные с ней, это не мимолётное увлечение. Любовный треугольник у вас самый настоящий, он постоянно вас сравнивает с ней, и выбор, к сожалению, делает не в вашу пользу. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. Прям другой не вышло… но общение выходит с девушкой чуть старше себя, вы ее скорее всего тоже знаете… либо видели… но прям таких отношений не выходит… интима тоже нет… но эта дама положила глаз на вашего мужа… у него же к ней чувств не вышло… но у вас с мужем выходят отношения не такие теплые как вы хотите или хотели бы… есть некоторое недопонимание… также есть недоверие с вашей стороны… но муж вас любит, хоть и по своему, но любит..
Также выходит на будущее у вашего мужа увеличение в финансовом плане за счёт клиентов..
Выходит дорога совместная, скорее всего отдых… также выходит, что до конца года вы будете вместе и отношения ваши укрепятся… какой то случай укрепит ваши отношения..
Удачи вам!
Здравствуйте!
Есть флирт у него и с другой уже более года. Девушка светленькая, чуть младше него. Она знает, что он в браке, пока  интима не было между ними. у вас в будущем будет серьезный разговор о сохранении брака или развод.