У моей жены Натальи Васильевой (Числявой) 2.8.1972 есть подруга Марина Анатольевга Юхина(Свиридова).Было несколько раз ,что я вроде бы подслушал от - вопрос №3911431

неё ненависитные слова в адрес моей дочери, что она тупая и отсталая, простите, но я реально услышал, и что моя жена как инфузория, беспомощная.Желает ли она зла нашей семье? Владимир Васильев 19.06.1949
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

зла не желает… таков человек сам по себе