Что ожидает эту пару? - вопрос №3911507

Рамил-23 марта 1994 года
Владислава-13 декабря 1997 года
есть перспективы на будущее или расстанутся?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения у пары очень не простые, много эмоций, оба стоят на своем и не кто не хочет уступать. Расставания я не вижу, чувства взаимные в паре, отношения продлятся еще очень долго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У каждого будет своя история и судьба, но при этом счастливая
у пары легкий роман, я бы сказала курортный.до конца 2020 года, перспективы не вижу.какие то пустые отношения.
Здравствуйте ожидает роман, но каких либо серьёзных отношений я не вижу

@ SOFIA CHERNAYA