Санкт-Петербург

Распишут ли в ЗАГСе, при условии что парень без регистрации и военного билета, у меня есть регистрация временная? - вопрос №3911568

Ответы

Отсутствие у одного из заявителей регистрации по месту жительства или пребывания, а также военного билета, не является основанием для отказа в регистрации брака в отделе ЗАГС.

Источник: ФЗ «Об актах гражданского состояния».

Buh

Здравствуйте, Кристина! Распишут. Тот факт, что нет регистрации и военного билета не лишает стороны вступать в брак согласно требованиям Федерального закона от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния».