Доброго времени суток, Уважаемые эксперты! Хочу уйти с работы, не знаю, как об этом сказать начальству, стоит ли сейчас уходить именно сейчас и отношение ко мне начальства, посмотрите, пожалуйста? - вопрос №3911718

600 p
Елена 22.04.1985
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Есть планы, которые вы торопитесь реализовывать, но времени попросту не хватает, поэтому торопитесь покинуть нынешнее рабочее место. У начальства к вам нейтральное отношение, нет ни обид, ни злости, но вы не входите в топ любимчиков. К уходу отнесутся спокойно, выплаты все совершат в срок.
Уходить стоит, можете не сомневаться, вы хотите реализоваться в другом и это правильное решение.

Удачи вам и всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты не советуют делать шаг к уходу. а стоит выждать. негатива по отношению к вам от вышестоящего руководства нет. да есть рядом с вами женщина которая жаждет вашего проигрыша банальная зависть злоба вы более удачливее чем она. а вот карта осени первый месяц есть шанс продвижения
Я не вижу смысла уходить вам сейчас, у вас довольно неплохо все идет
Отношение начальства вполне адекватное, возможно есть мотивация, но о повышении пока говорить рано
меняйте карьерную сторону начиная с октября.это благоприятное время
 а еще, прекратите переживать за него, если не отпустили окончательно, то конечно,
 но перемена и колечко на будущее
Отношение руководства-непредвзятое. Как есть, так и говорите. Никогда не думайте о том, что о Вас подумают другие, всем не угодите. Если решили уйти, значит, пришло время перемен, и удерживать его не стоит. Желание просто так не приходит.
ДОбрый день. Уходить пока  не  стоит, к вам хорошо относятся, если  только  вы найдете  другую  более выгодную  для вас  работу , тогда  уходите…
В итоге передумаете и останетесь до конца года.
Здравствуйте! Со стороны начальства к Вам нормальное отношение, как сотрудника они не хотели бы Вас потерять. Желание уйти- не своевременное, подумайте, что на что Вы хотите поменять. Сейчас рекомендация подождать 3-4 месяца.Будут изменения.
У вас до конца года все внимание будет сосредоточено на личной жизни — новая встреча, любовь, новая жизнь… Вам будет не до карьеры, в которую на новом месте нужно вложить много сил… На этом месте к вам отношение ровное, спокойное… Все достаточно благополучно…
в ближайшее время не уидете… начальство можно сказать ценит вашу работу
Здравствуйте Елена. Руководство к вам относится нормально, не стоит об этом думать. Если уйдете, то придется приложить усилия в поиске, и все получится не быстро, но через определенное время, у вас будет выбор сразу из нескольких предложений. Если останетесь — то все будет складываться удачно, но ваше решение уйти — со временем возьмет свое и вы все равно — уйдете.
пока не торопитесь… уйти всегда успеете… до конца года по работайте, а потом найдете по душе и по финансам работу… а так вы просто будете в поисках… начальство относится к вам ровно…
они знают что не особо вас  мотивируют… но думаю.что пока не уйдете.да уходить стоит… впереди денежное место. тут безрыбье. источник руны
Здравствуйте! Стоит немного подождать, уйти стоит осенью. Начальство  к Вам хорошо относится.
Здравствуйте! В общем и целом к Вам хорошее отношение. Можно не уходить с работы. Но если решили, уходите. На новом месте проблем особых не будет, складываться все будет удачно. Начальство Ваш уход немного обидит, но чинить препятствий не будут.
Пока не стоит уходить с работы. Не вижу подходящей работы для вас до НГ.
Здравствуйте! Если у вас есть другой вариант работы, более выгодный для вас, то стоит уходить. Руководство к вам хорошо относится и будет расстроено из-за вашего ухода, когда их поставите в известность. Решать вам, как поступить. Всего доброго!
Здравствуйте!

Таро не советует вам уходить сейчас, лучше вернуться к этому вопросу декабрь/февраль.
Ваше руководство ценит вас и действительно не поймут вашего желания уйти, с рудом отпустят

Всех Вам благ!
Не стоит Вам пока уходить. Отношение начальства хорошее, ценят Вас.
Подождите до конца лета, уволиться всегда успеете, за это время присмотрите варианты работы, чтобы не уходить в никуда, а на конкретное место. Начальство воспримет адекватно Ваш уход.

Здравствуйте.

По энергетике Вы уже давно хотите уйти. Вас многое не устраивает там. Идут задержки по заработной плате. Но Вы пока не можете решиться. Начальство относится хорошо, но у них политика такая относится хорошо. Роста карьерного на этом месте нет. Вы не получаете удовольствия. Однозначно меняйте работу и даже не думайте об этом. Все кардинально поменяется.

Всех Благ Вам!

Вы можете как уйти, так и остаться. В любом случае вам удастся верным образом распорядиться складывающимися обстоятельствами и предпринять шаги целесообразные в конкретной ситуации. Но желательнее было бы остаться, т.к. что-то новое в обозримом будущем может вызывать ощущение, что все это не то, не смотря на обилие вариантов. Эмоционально может не вызывать энтузиазма. Отношение начальства положительное, как к сотруднику способному на продуктивную деятельность и плодотворному в плане идей или решений полезных, имеющему потенциал.