Добрый день, уважаемые специалисты! Скажите, пожалуйста, к какому врачу-специалисту следует обращаться при наличии следующей проблемы - когда я начинаю быстро говорить, а «проглатываю» окончания слов? - вопрос №3911740

Я думаю, что собеседник меня не дослушает, ему может стать неинтересно и я начинаю безумно торопиться. Никаких неврологических нарушений нет. Возраст 38 лет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. К логопеду, если у невролог уже были