Подобрать ноут с возможностью подключения в него модуля безопасности м2 который ставится на место wifi модуля или pci expr. в свободный pc express - вопрос №3911765

1 ответ

Ответы

Ноут совеременный не имеет интерфейса такого… Заем вообще это нужно… Видео стоит в в каретке специальной, плюс встроенная видео… Вообще ноутбук минимум можно модернизировать. Обычно только увеличение объема оперативной памяти и емкость жестокого диска или твердотельный хард поставить… Проц  трудно найти  даже для нового, это будет даже при технической возможности и той же линейки процов, которую поддерживает материнка...