Я так и знала что это развод - вопрос №3911941

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Раиса! Вы кратко рассказали свою ситуацию, но не задали вопросов. Вы просто хотели поделиться своими переживаниям или у вас есть какие-то вопросы к психологам?
Здравствуйте, Раиса! Что происходит в Вашей жизни? Какой развод?
Если Вы хотите разобраться в том, что происходит в Вашей жизни, Вы можете более подробно описать ситуацию, чтобы психологи смогли проанализировать Вашу ситуацию.
Здравствуйте, что Вы имеете в виду?