Здравствуйте. Приснился сон. Нахожусь в обществе коллег - женщин и девушек. Моих подчиненных. Она из них решила уволиться. У нее спрашивают - почему? - вопрос №3912036

600 p
Она отвечает, что делает много ошибок по работе и не хочет меня подставлять, потому что я несу ответственность за качество работы всего коллектива. Я понимаю, что это камешек в мой огород. Вспоминаю, что делала ей замечание по поводу ошибок и ей это жутко не понравилось ранее. Теперь вот решила уволиться. В реальной жизни я этой женщине замечаний не делала, она нормально работает. Но делала другой коллеге — она сидит с ней рядом за соседним столом и эта коллега отреагировала в штыки и была неправа. Замечание было по существу и не за первую подобную ошибку. Во сне  я и еще кто-то пытаемся ее отговорить увольняющуюся. Она — ни в какую. Тогда я прямо у нее спрашиваю — это Вы из-за моего замечания? Она говорит — да. Она сорвалась и начала мне высказывать: «Ходите, улыбаетесь». Почему именно это ее раздражает поняла во сне. У меня характер мягкий и отходчивый. Я улыбаюсь, а она обиделась.Не помню, что я ей ответила. Что-то типа того, что мы не сошлись характерами. Потом я вспоминаю, что из-за этих склок я где-то упустила из виду свою собаку — той-терьера. Я была с ним в начале сна. Я пошла его искать. Я вспоминаю, что забыла ключи от квартиры на работе, но не пошла за ними, боялась не найти собаку. Через некоторое время вижу, что через дорогу на улице бежит стая из четырех той-терьеров. Я подхожу к стае, беру двух собак по очереди. Ни одна из них не моя. У одной длинющие усы, у другой глаза не такие красивые. Когда взяла третью на руки, она у меня на руках превратилась в черную кошку лысой породы. Четвертую собаку почему-то не рассматривала. Мысленно пытаюсь смириться, что потеряла собаку. Не могу. Становится страшно за нее, что с ней. Она такая маленькая. Просыпаюсь.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон может предсказывать ситуацию, вероятно на работе, которая позволит разглядеть ясно кто что из себя представляет, каждый покажет свое истинное лицо и потеря друга (собака во сне — друг), с чем Вам трудно будет смириться. Сон — подсказка, примите меры и не дайте произойти плохому.
Добрых Вам снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждите карьерный переворот. помощь со стороны.
препятствие пройдете, и будет удача
Предстоит решать проблемы связанные по работе. Видеть свою собаку во сне, помощь придет от друга.
На работе против Вас заговор, присмотритесь к подопечным. Лукавство, лицемерие и коварство.
Это надо принять, такая программа для жизни.
Все будут счастливы только от того что было.
сон к сплетням, слухам, склокам… кто то из близких друзей за вашей спиной ведет двойную игру
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то распускает о Вас сплетни, затаив в душе озлобленность и обиду. И это может негативно сказаться на дружеских отношениях с другими людьми. И этот человек ждет момента, когда Вы оступитесь или совершите ошибку. Знаки сна указывают, что это — женщина. Будьте осторожны, особенно на работе… Добрых Вам Снов!
Это к улучшению на работе.
Будут обсуждать Вас на работе, проблемы и сплетни, но сможете пройти это.
Скорее всего Вы совершили поступок (скорее всего — сделали замечание), которое стало темой для пересудов и обсуждения Вас у Вас за спиной. Вас обсуждали четверо. И только одна — откровенно враждебно настроена.

Здравствуйте.

Тот конфликт приснился вам не случайно и собачка которая потерялась тоже.  Конфликт тот так и есть. Это проекция на энергетическом уровне. Вы сделали замечания, но та девушка своим недовольством делилась и с другими людьми, с которыми она работает. А вот собаку которую Вы потеряли, говорит о том, что Вы потеряли доверия и возможен даже разрыв рабочих отношений.

Всех Благ Вам!