Республика Дагестан

Купил автомобиль, есть доровор купли продажи, на автомобиле стоит запрет на рег действия по задолжности штрафа, запрет наложен судебным приставом в карачаево черкесии , если я захочу его оформить на - вопрос №3912378

Купил автомобиль, есть доровор купли продажи, на автомобиле стоит запрет на рег действия по задолжности штрафа, запрет наложен судебным приставом в карачаево черкесии, если я захочу его оформить на

карачаево черкесии, если я захочу его оформить на себя и снять запрет я могу оплатить штраф к примеру в Дагестане и подать тут заявление на снятие запрета, или это нужно сделать по месту наложения запрета «Карачаево Черкесии» и человеком на которого наложен запрет?.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Абдулла! По месту наложения запрета на рег.действия. Можете направить почтой ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения, приложив копии документов о праве собственности на авто и уплате штрафа.