Что у данного мужчины по отношению ко мне - вопрос №3912382

1500 p
И что у него вообще в личной жизни?

Он100780
Я271087
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не все так гладко на первый взгляд… от вас сильно подпитывается, как вампир…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он осторожен, эмоционален и чувствителен, принимает всё слишком близко к сердцу, склонен акцентироваться на своих переживаниях, но его внутренний мир очень переменчивый, природно увеличена
потребность в общении, повешена сексуальность, что склоняет его к неверности, в тихой и привычной домашней обстановке ему трудно спокойно усидеть на одном месте, он будет  нервозен и суетлив, постоянно требуются новые впечатления, чтобы быть полностью удовлетворённым в сексе, ему важно учесть много различных нюансов, его стремление к идеалу в сексуальной жизни, подтолкнёт искать высоких оценок и совершенствоваться на стороне. У него в личной, семейной  жизни всё весьма стабильно, его любят дома,
ему  важно иметь надёжный тыл, семью и дом, и родственные связи для него имеют большое значение, он склонен держаться за всё проверенное и привычное, семью покинет только в самом крайнем случае.
В отношениях с женщиной ( данные 27.10.1987), они  привлекательны друг для друга, что вносит ноту радости при встречах, делает взаимоотношения доверительными, им хорошо вместе, и особенно это ощущает женщина, но отношения будут нестабильными. Женщина независимая, и не желает покоряться ему, время от времени будет отстраняется от него, чем будет раздражать его, а также своим поведением вызывать у него беспокойство и смятение, в целом нестандартные, даже необычные отношения, кратковременные и нечастые встречи и  разлуки. В их паре есть сексуальное притяжение и  магнетизм, взаимное возбуждение, возможны яркие и насыщенные отношений. Он может действовать на неё, как вспышка молнии,  он притягательный и интригующий для неё, она может подтолкнуть его на неординарные поступки, несвойственное ему поведение. Вместе им не будет скучно.
Он к вам странно относится. не его желание таким быть,
что в личном? нет хорошего, в раздумиях, тянет к одно, а с его стороны другая
Здравствуйте. О вас он вспоминает о вас… в личном плане у него выходят переживания о девушке..
К вам у него ещё остались чувства… теплота есть душевная, но также есть переживания, нервничает… по поводу вас.
Всех благ вам! Удачи!
Здравствуйте, мужчине вы очень симпатичны, но его злость и обиды вырываются наружу и выплёскиваются на вас, скорее из-за прошлых отношений, которые, возможно, имеют какой-то отголосок в настоящем. Это дело времени, нужно перетерпеть такое двоякое отношение и дать понять друг другу, что вас не устраивает.
К вам есть чувства и желание быть вместе, строить отношения, настрой серьезный, есть планы на совместное будущее, главное не торопиться, всему свое время
На вас осталась у мужчины какая-то обида и не понимание. А так с особенно не вспоминает. Личная жизнь довольно активная, только почему-то ни с кем толком не складывается. Характер сложный.
У каждого складывается своя жизнь, независимо друг от друга, но мысли так и продолжают пересекаться, не можете отпустить, хотя точка в отношениях поставлена, и нет уже ничего, за что можно было бы зацепиться.Поспешили с решением, переусердствовали, но ничего просто так не бывает, вдвоем вам не суждено было быть, и расставание стало бы в любом случае неизбежным.Но от этого думать о Вас меньше не стал, постоянно возвращается мыслями к Вам.
Вспоминает, не может забыть. Невольно сравнивает Вас с другими, в Вашу пользу. В личной жизни у него все ровно, не свободен
Здраствуйте.
Мужчина много работает и есть у него женщина. Карта любовного треугольника, выходит не забыл. Вспоминает и довольно часто. По картам выходит светловолосая женщина, к которой есть чувства.
Здравствуйте!
В прошлом семья и были чувства к вам.Встречи… Сейчас к вам у него грусть по прошлому.На сердце-он разрывается между двумя дорогами или двумя женщинами.Думает в сексуальном направлении.Есть чувства, но действия нет.Он не разрешает себе, или есть слоности, препятствия.
Потребительское отношение
У него дама есть другая.
С симпатией к вам он. Он пока один.
Вы надеетесь на встречу… Мужчина вам нравится… И не напрасно… У мужчины много мыслей о вас… Есть симпатия, которая может перерасти в более глубокие чувства… У вас есть непонимание, даже обида на него… Вы видите его внимание к вам, но не понимаете почему человек не проявляется, не действует… Нужно понять, что он из тех, кто достаточно долго решается на серьезное изменение, достаточно долго обдумывает, с большим трудом впускает человека в сердце, ему важно, чтобы он четко видел и понимал, что со стороны дамы серьезные глубокие чувства… В прошлом он уже получил боль от отношений и есть страх повторения ситуации… Вступая в отношения и впуская человека в сердце, он сам предан всей душой, верен, надежен....
Все зависит от вас… Есть прекрасные шансы на любовь и совместное будущее…
Вы больше чем он инициируете свое внимание на этом мужчине, он держит дистанцию.
В течение двух месяцев будет его попытки вернуться к вам, идёт дорога, ностальгия по всему хорошему что между вами было.
Вы самодостаточный человек.
Вроде бы и присутствует в вашей жизни одиночество, но оно расценивается вами, как спокойное течение жизни. Такое ощущение, что ч данным мужчиной вы уже смирились с уходом вещей и положением.
По отношению друг к другу у вас еще есть связь, пусть и нк реальная, скорее всего отношения на расстоянии, или же нк частное общение, но каждый ещк идеализирует другого.
Существует какой то момент случайности, это быть может и новая любвоб и новые возможности, и вероятно даже с данным человеком. Есть у мужчины другая женщина, этого исключать не буду, именно поэтому если увлечение, чувтсва возьмут верх, будет некий обман, нечестность . И есди сейчас происходит зависание ситуации, то не сомневайтесь взрыв будет и к чему то приведёт. Из привычного русла ситуация выйдет
Здравствуйте! В личном у него не ладится. С Вами быть хочет, но пока внутренне не может себе этого позволить.
Ничего.Ловелас.Не нагулялся.
Не может забыть все что между вами было в прошлом все хочет вас вернуть и стать вашей второй половинкой любит он вас не ценил когда были рядом а как потерял вас сразу одумался но и изменить у него не чего не получится пока вы не захотите с уважением Юлия
Здравствуйте, он сейчас застыл в непонимании, куда ему двигаться дальше. Вы нравитесь, но он боится сложностей…
Здравствуйте. Он начал строить планы на вас, причём достаточно серьёзные и долговременные, есть к вам чувства, симпатия, влечение. Он хочет с вами семью, возможно даже ребёнка. Очень хорошие карты выпали в данном раскладе. Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте! Мужчина ушел в умеренность по отношению и чувствам. Думает больше сейчас о себе и своем благополучии. Многого не понимает, многое от него скрыто. Но о девушке приятные воспоминания, считает ее очень достойной. Но сейчас он возможно не один. Через некоторое время так сложится ситуация, что они могут расстаться, вот тогда он и начнет думать о возобновлении отношений.