здравствуйте! произошло небольшое падение ноутбука asus tuf gaming fx505dt с моих ног на диван. сразу начал сильно трещать левый вентилятор. В чем может быть проблема? - вопрос №3912433

Ответы

Лопасти вентилятора стали задевать раму вентилятора. Необходимо снизу открутить крышку ноутбука, и поправить лопасти. Заодно почистить от пыли. Если есть мужчина в доме, делов на 5 минут.