Здраствуйте дорогие експеры. Что ждет меня осенню. Марианна 31.05.1981г.р. - вопрос №3912494

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будете озабоченны бумажными делами. Возможно будете что-то важное оформлять, важное для Вас. Будет сближение с мужчиной и помощь от этого мужчины в неких Ваших вопросах.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Время кардинальных перемен. Возможно, переезда. Много бумаг, хлопоты, и почему-то не очень хорошее настроение. Возможно, связанное именно с бумагами.
Перемены глобальных не предвидится пока, только разговора и довольно приятные хлопоты вас ожидают, будут встречи и разговоры серьезные в кругу семьи, но пока к общему решению не придете
Добрый вечер. Для вас это время ожиданий и надежд, но к сожалению  ваши ожидания не  оправдаются, все будет тянуться   так же  монотонно  как и  на сейчас, возможно  вам  быть  не  продолжительной поездке, в которой  будет новое и  случайное знакомство  с мужчиной  и дальнейшее  ваше  с ним общение.
Здравствуйте,  этой осенью будет много хлопот, связанных с документами.  Всех Вам благ!
осень пройдет спокойно, без особых сюрпризов…
Здравствуйте!
Осенью в личном-мечты о мужчине.Планы и надежды.
В работе осенью.
Идет какая-то женщина_коллега или руководитель, или подруга-будет влиять на ситуацию в работе.Будете принимать какое-то важное решение.Найдете ключ к решению какого-то вопроса.
У вас порча… Ждут негативные события если не уберете.
У вас будут дела с документами. Возможен переезд в другую страну.
Вам стоит переключиться с режима ожидания на режим действия… Точно понять чего вы хотите и начать двигаться к цели… И у вас это хорошо получится… На данный момент застой и перемен не предвидится… У вас есть хороший потенциал, чтобы осень принесла свои плоды… Действуйте!
Здравствуйте! У вас дыры в энергетике, не хватает энергии. Вам нужно чиститься и гармонизировать чтобы улучшить настроение и здоровье. Вот из-за вашешо текущего состояния перемен нет и не будет.
Нужно меняться
Здравствуйте! Больше определенности будет в жизни, какие-то отношения сами будут сходить на нет. В целом все будет спокойно. Будут время и энергия, чтобы определиться с дальнейшими планами на жизнь. Небольшое Ваше желание сбудется.
Здравствуйте

стабильный период
финансовая устойчивость
предложение в личной жизни, что то вам предложат выгодное и полезное
поддержат
в семье все впорядке будет, помощь/уважение
конфликт с кем то из близких друзей/знакомых
на работе вы будете гореть идеями, все будет складываться

всех вам благ!
Пока все будет по прежнему.
Здравствуйте
я вижу, что вас ожидает сближение с мужчиной и выход этих взаимоотношений на новый уровень. Карты показали, что очень для вас сезон, который принесёт обновление во всех сферах жизни. Также вы сможете поправить здоровье, будет больше сил и не будет застоя в делах, что есть сейчас. Отношения будут прочными и основательными
Здравствуйте, перемена в личной жизни, а также новости по работе и в связи с работой, нужно будет вложить много сил в дело, которое Вы задумали.
Здравствуйте, Марианна. Увы, но показан разрыв с вашим гражданским мужем, по причине его ухода в другие отношения. Мне жаль, что прогноз неблагоприятный, но на вашу личную жизнь и здоровье, кстати, тоже, наведён негатив, нужно избавляться от него. Через литьё на воск можно дать полезные рекомендации и просмотреть ситуацию подробнее.