Зверьё уронило телевизор.Нет изображения,экран темный,звук есть,при включении появляется логотип SONI,объясните мне если матрица разбита,то почему - вопрос №3912519

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросапоявляется логотип телевизора.или это не зависит от состояния матрицы.может плата или ещё что внутри сломалось??? можно что-то сделать? или на свалку.сделать светильник не предлагать!!!

Ответы

Сдать в магазин если ещё есть гарантия
Сдать в ремонт телевизоров (прочитают ошибки в контроллере)
Пиксели разбились, нужно перезагрузить его и подключить к нему видео приставку, работать будет, но картинка будет частично невидимая.