Мурманская область

Добрый день. У меня оформлена предварительная опека на ребенка на 6 мес. Ребенок с другого города той же области. В нашей опеке сейчас специалист в отпуске. Выполняет обязанности другой. Какое - вопрос №3912542

заявление мне писать при постановке на учёт в своей опеке. Специалист не знает. Я знаю, что мне нужно открыть наминальный счёт на ребенка. Положены мне деньги на летнее оздоров.? В опеке не знают.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Диана.

К сожалению, вы указали минимум полезной информации по вопросу, поэтому сразу предоставить точную консультацию невозможно.

Вы в родственных отношениях с ребенком? Вам установлена платная или бесплатная опека? Ребенок имеет хронические заболевания?

Укажите более подробную информацию в дополнении к вопросу.