Добрый вечер!Опишите пожалуйста будущего мужа девушки - вопрос №3912558

1500 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Высокий брюнет, глаза светлые, спортивного сложения, любопытный как ребенок, есть тату-скорпион или рак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Высокий, слегка полный, очень позитивный молодой человек, возрастом года на три старше. Возможно, носит очки. Работа интеллектуальная. Очень простой характером, и надежный, с ним будете чувствовать себя защищенной всегда и во всем.
Веселый, волос русый, постарше немного. Много работает. Ответственный и хозяйственный.
Здравствуйте!
Мужчина или русый, темнорусый, шатен.Знак зодиака -Водолей, Весы, Близнецы.Рост высокий или низкий.Сложение-ближе к худому.
Знаете его. Темнвые волосы, карие глаза. Ваш возраст.
Высокий и грустный взгляд у него
Он светлый будет
Спокойный, основательный… Притянет ваша жизнерадостность и оптимизм… Это его будет подпитывать и вдохновлять… Немного старше, волосы темные, высокий, крупный… Встреча уже не за горами… Конец этого года — начало следующего… Зимние месяцы… Познакомитесь, где будет праздник, веселье, люди…
Здравствуйте! Статный и красивый парень, работает в какой-то серьезной структуре, и он там на хорошем счету. Волосы темные, рост скорее высокий, глаза серые или зеленые. Любит музыку.
Среднего роста, светловолосый, с яркими голубыми глазами. Добряк и весельчак, душа компании.
Здравствуйте, высокий мужчина, слегка полноват, года на 4 старше. Характер у него простой, лёгкий.
Здравствуйте

старше вас
умный, мудрый, в одной области разбираетесь
можете вместе  работать или знакомство через коллег/знакомых
будет разведен

всех вам благ!
Такого не вижу.
Здравствуйте
будущий муж сероглазый, очень активный по жизни, решительный человек,  с чувством юмора, этого мужчину можно назвать непоседой, работа связана с техникой, но сам мужчина не занудлив и не любит скучно жить. Между вами быстро будет найден общий язык. Знакомство с ним произойдёт в октябре; в первых числах месяца, сам мужчина будет делать решительные шаги, что немаловажно

Здравствуйте.

Мужчина старше. Выше. Глаза карие или темно серые. Будет очень ответственен. Держит свои слова и просто так на ветер не бросает их. Мужчина целеустремленный. Гордый. Не сильно любит быть зависимым от кого-то. Поэтому возможно будет работать сам на себя. Или фирма или индивидуальное предпринимательство. Встреча и знакомство будет случайное и неожиданное для Вас. Но роман закрутится очень быстро с этим мужчиной.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Увы, но я не вижу замужества у этой девушки и серьёзных отношений (сожительства) в ближайшем будущем. Есть негативное воздействие на личную жизнь. Через литьё на воск можно дать полезные рекомендации и просмотреть ситуацию подробнее.
Позитивный, без каких либо обязательств перед другой женщиной. Среднестатистического финансового дохода..
К животным отношение отрицательное. Будет любить но ревновать тоже.
Ваш   будущий муж -   брюнет, кареглазый,   спортивного  телосложения .   Интеллегент и   порядочный  человек. Отношения   сложатся    скоро и   уже вы не расстанетесь.
Он будет немного старше. Темноволосый, среднего роста. Характер сложный — обдчивый. Но любить вас будет сильно. Похоже — военный врач.
Здравствуйте, внешне очень опрятный и приятный человек, к такому хочется подойти, хочется завести диалог, он привлекает своей закрытостью, но в то же время мягкостью, доброжелательностью, хорошими манерами.
В его внешности будет что-то особенное, какая-то изюминка. Он точно будет отличаться от других.
В плане соц статуса- он взаимодействует с большими группами людей, но это не завод или что то в этом духе. Нет, тут прям команда показана, огромная команда и он всегда на виду. Кстати, профессия у него может быть тоже нестандартная. Идёт сфера электрики, техники, авиации или у него свой собственный интернет магазин. Человек он очень свободолюбивый, но несмотря на это тянуть с предложением он хоть и будет, но не долго. У вас произойдет с ним разрыв, в ходе которого он задумается о таком серьезном шаге. Ну и в конечном счете падёт к вашим ногам).

Еще как понять что это он- у него будут перемены в семейной сфере, да и вообще, семья( родители и родные) для него очень важны. Привязан к маме.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.Красивый, высокий, хозяйственный, умный, старше ее, курит, спортивный, из хорошей семьи.Всех благ!
замужество будет через 2 года… мужчина тоже будет любить котиков, старше на 4 года, с русыми волосами и серыми глазами…
Будущий муж уже рядом, и девушка его знает, уже были отношения, но он в последнее время перестал находить в ваших отношениях нечто нужное для себя, чувства стали не такими интенсивными как раньше, эмоции менее яркими. Возможно, причиной стала произошедшая в прошлом ссора, но боль от нее по-прежнему терзает этого человека. Оба избегали выяснений, и  по сути, вместо того чтобы работать над ситуацией, просто «спрятали голову в песок», можно описать его внутренние или внешние данные, но вы его сами хорошо знаете, он в  любви безудержно страстный и романтичный, умеет красиво ухаживать, порой способен придумывать невероятные сюрпризы, его вдохновляют загадочные, умные и скромные красавицы и совершенно отталкивают громогласные и настырные. Он наделен волевыми качествами, при этом внешне достаточно спокойный, и многие могут испытывать трудности в понимании его  истинных мотивов, он может манипулировать людьми, так что до конца его не понимают. Он очень чувствительный и склонен переживать по мелочам, доверительный разговор с близким всегда ему нужен, и помогает  улучшить эмоциональное состояние, даже восстановить утраченное душевное равновесие, просто позвоните ему и поговорите.
Здравствуйте муэчина полноватый, работа связана с компьютерами, характер простой.
У вас два варианта, будущее туманно, выбор за вами.
ее будущий муж, будет работать в гос.органах, роста под 185, глаза зеленые.
С Уважением Maren.

Здраствуйте! Шатен, немного старше (2-5 лет) с другого города буде. Уедите к нему.
Вы с ним уже знакомы темноволосый старше вас
Здравствуйте. Выше ростом, старше на год, крепкого телосложения, глаза зелёные, шатен, волосы не короткие, но хорошо уложенные… скорее всего вы его уже знаете… так как он находится в вашем окружении… мужчина с добрым характером, целеустремлённый, но в личном плане не сложилось у него… но семью хочет..
Удачи вам!
Здравствуйте, человек друг, который Вам поможет. Вы скоро его узнаете.
Высокий, худощавый, с ним знакома, дружат давно, все идет к свадьбе
Здравствуйте!
У вас будет выбор между 2 мужчинами.У вас будут знакомства.Посмотрела вас относительно личной жизни. Выходит по прошлому мужчина с интересом к вам, он старше вас. Но такое впечатление, что он говорил, но на деле ничего не получалось. Он не давал вам стабильности. Хотя при этом он ревновал вас, следил в том плане, что возможно просматривал соц сети или узнавал о вас от третьих лиц. но мне фото ваше не подходит для просмотра.нужно без животных.Выходит, что и сейчас есть мужчина (может это один и тот же человек), у вас к нему есть чувства и эти чувства уже давно. У него тоже есть интерес к вам, симпатия, влечение интимного плана, о вот как чувство тоски вышло. Вот как сожалеет чем-то, о каких-то своих поступках, но при этом имеет сейчас планы относительно вас. Будет и другой мужчина, чуть старше за вас, мужчина солидный такой, уже с опытом, знает жизнь, умен, образован. Вы сильно полюбите этого человека.
Парень немного старше девушки. Высокий, плечистый. я бы не назвала его худым. Крепенький такой. русые волосы. Глаза светлые, ближе к серо-зеленым. Они будут на одной волне с ним, легко понимать друг друга. Вообще он достаточно легкий в общении, уверенный в себе. Служил.
Пока он женат, старше ее на 5-6 лет, он будет ей мужем через 2 года
Высокий, кареглазый брюнет. Спортивного телосложения, старше на года три. Будет носить звёзды — это означает работу в гос.структуре. Умный и начитаный. По характеру скрытный, в общении лёгок сложности не будет. Добрый но и в тоже время строгий. Знает где дать слабинку где нет. Немного упрям но с ним можно договориться. Встреча будет с ним через пол года.