Здравствуйте. Вопрос, когда у нас уже будет своя квартира? Что сделать для этого? Ипотеку не дают, подавала 2 раза. Уже просто сил нет жить в общежитии с детьми. - вопрос №3912774

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Используйте все возможности, не опускайте руки и не отчаивайтесь, весной следующего года уже въедете в свою большую и просторную квартиру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нина, не зря не дают, видят, что дети и сами банкиры сейчас ни в чем полностью не уверенны, что будет на рынке, что с рублем, в очень интересное время живем, может вообще всё измениться так, что и не до ипотеки будет, и потом думаете легко вам будет платить ежемесячно круглую сумму, вытягивает все возможные и невозможные ресурсы, дешевле и проще снимать пусть и не очень дорогую, но отдельную квартирку, поищите, объявлений много и можно найти подходящий вариант, чем жить с детьми в общежитии. Наверняка у вас есть материнский капитал, купите дом где-то в пригороде, что намного лучше и полезнее вашим детям, чем квартира в городе.
В течение 1,5-2 лет будет свое жилье, но пока придется подождать… Внешние обстоятельства идут помехой, вы пока не в силах им противостоять… Соберитесь силами, наберитесь терпения… Понимаю, что проще сказать, чем сделать, но пока порадовать нечем… Обстоятельства поменяются обязательно…
Добрый день, на материнский капитал что-нибудь купить стоит… ипотеку вам одобрят но чуть позже
Лет через 5-6 многое изменится. Ипотек получите, и купите себе жилье на свое усмотрение.
Здравствуйте! Ипотеку Вам дадут, нужно избавиться от блоков, а их у Вас немало.
Ипотеку  могут  дать  рано  или  поздно, просто нужно  найти и  показать  дополнительные  доходы.   Через  пару  лет  такая  возможность  будет,  а  пока  нужно  еще  потерпеть.
Снимите блоки, откройте денежный канал и квартира будет доступна в  четение 2-3 лет
Здравствуйте. В ближайшем по вопросу изменений не видно, нужно работать по фото с Вами, чтобы дать определённый прогноз
Здравствуйте! Будет за полтора года, купите в кредит все-таки, ипотеку одобрят.
Через 2 г
Ситуация изменится через 3 года, а пока собирайте потихоньку средства на покупку квартиры. Они Вам понадобятся
квартира будет через 3 года у вас… будет помощь…
Через 3 года сподвижки… Государство поможет.

Здравствуйте.

Все из-за сложившейся ситуации в мире.  Во много виновата эпидемия и вечно обваливающийся рубль. И если банки в чем-то не уверены, они просто идут в отказ. Подождите немного. В следующем году Ваш вопрос решится благоприятно для Вас. Чуть больше усилий приложите в последующем и сделайте накопления.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, помогут поездки заграницу на заработки. Ваши или мужа.
Здравствуйте

не стоит переживать
вам воздастся за ваше терпение
получите свое жилье до 2023 года

всех вам благ!