Здравствуйте, Мне 35 лет. Я не женат и ищу настоящую жену. - вопрос №3912971

У меня есть профили на разных сайтах, где можно найти женщину, например, tinder — один из них. Я пытаюсь найти женщину и в реальной жизни. Но результата нет. Я вижу другие счастливые семьи с детьми, и иногда у меня бывают трудные времена. Я живу один. И борюсь с плохими мыслями: о голых женщинах и мастурбации. Я католик с детства. И я все время молюсь и хожу в церковь. Мое желание — найти хорошую женщину и создать семью с детьми. Не могли бы Вы посоветовать мне, что я могу сделать больше?

Julius, Литва
JПлатиновый
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Julius. У Вас благие цели, и приложив усилия и терпение, можно их воплотить в жизнь. Главное, чётко понять, какую именно женщину Вы ищите, с какими качествами, какой она должна быть. В наш век нужно создавать семью с девушкой, к которой есть чувство любви. Скорее всего, просто не настало ещё ваше время, когда произойдет та самая судьбоносная встреча. Найти ту единственную можно как и на сайте знакомств, социальных сетях, так и в реальной жизни. Вы ходите церковь, можно даже там, в вашем приходе повстречать хорошую одинокую женщину, с которой можно построить семью. Можете также попробовать сходить в кино, на концерты, и там познакомиться с приличной девушкой. Также можете познакомиться с достойной женщиной в гостях, ваши друзья возможно познакомят Вас с хорошей девушкой для создания семьи. Лучше знакомиться невзначай, постепенно.
Нужно молиться Богу и просить, чтобы брак был по воле Божией. Это самое главное.

Любви и всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нередко человек что-то тянет к себе… тянет… без устали помышляя о том… и оно не сбывается. Но стоит смириться с тем что есть, оставив навязчивые мысли и желания, и как бы вдруг всё устраивается наилучшим образом. Да и что это за «настоящая жена»? не многие достойны того чего желают.
— Здравствуйте, для того, чтобы найти жену, можно выполнять обязанности супруга по отношению к тем женщинам, девушкам, которые согласятся получать эти обязанности. Основная мирская обязанность супруга в семье — содержать свою жену. Вот и делайте встречным женщинам материальные подарки, и те женщины, которые соглашаются получать от Вас подарки, и являются теми женщинами, с которыми уже возможно продолжение связи, более длительная связь, называемая семья.
Отдельный акцент на то, что иметь и содержать семью — это долг, а не дебет. Если Вы и вправду хотите семью, значит Вы по уши в долгах… Что такое семья для мужчины на самом деле — это зарабатывание денег на жену и её детей. Если бы не  было долгов, женщины просто спали бы с Вами бескорыстно, без требований денег или замужества.