Сменю ли я страну проживания в 2020-2021 году , что станет причиной ? Саша .17.12.1993 - вопрос №3913114

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Смените в следующего году. Поездку вижу. Причиной станет любовь и самореализация
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смотря в какой стране вы сейчас находитесь, есть 3 пути и все они просматриваются...

пока нет… не дадут обстоятельства… вроде все к этому и идет но нет
Здравствуйте. Да смените. Саша видно четко.
 причина, Лямур.
 мужчина. любовь.
ну а со сменой у вас и финансовый подьем идет
 Сашенька желаю добиться цели, любить и быть любимой.
Выйдете замуж и уедете в другую страну вместе с мужем
В этот период-Нет!
карта следующего года но связана карта с картой создания семейного очага.
Здравствуйте страну проживания смените в следующем году. причиной станут жизненные перемены и ваше желание. переезд будет в ту страну где живет мужчина вашего сердца но вместе с ним к сожалению вас я не вижу он связан узами брака с другой девушкой.
Здравствуйте! Выйдете замуж и переедете в США в самом скором будущем.