Здравствуйте будет ли результат если тренироваться разделив тело на 3 дня.1 день:ноги и пресс,2день:спина и плечи,3день:грудь руки? - вопрос №3913163

Ответы

Здравствуйте.
Не сомневайтесь, результат в любом случае будет, т.к. тренировки идут подряд/ежедневно.
Здравствуйте, тренировки лучше проводить на все группы мышщ, но подходы к тренировкам делать разные. Чередовать разные упражнения, хотя-бы раз в неделю менять их, так как мышцы привыкают к нагрузке, поэтому лучше менять.