До какого возраста есть шанс выйти замуж? - вопрос №3913234

Здравствуйте. Прочитала в одной статье, что если женщине за 40 и у нее есть дети, то у нее нулевые шансы выйти замуж. Что взрослые женщины не нужны мужчинам им только молодых подавай. Это правда? У меня 40летие не за горами и мне стало очень страшно, что останусь никому не нужная. На данный момент есть любовник для секса. А если мы расстанемся, то у меня даже любовников больше не будет? Таким образом уменя 2 вопроса. 1. До какого возраста есть шансы выйти замуж? 2. Даже если нет шансов выйти замуж, до какого возраста есть шанс иметь любовника?

Ответы

Уважаемая Евгения!
Пожалуйста не читайте попсовые статьи, написанные некомпетентными людьми!
Женщины успешно выходят замуж и после 40, и после 50 и после 60!
Молодые женщины далеко не всем мужчинам нужны. Не все склонны к выпендрежу.
Наоборот зрелая женщина более привлекательна и с ней комфортнее состоявшемуся мужчине.
Любовников у зрелой женщины может быть довольно много.
Особенно молодые мужчины любят зрелых женщин 45+. Вы можете в этом сами убедиться, зайдя на сайт знакомств и получая тысячи писем от молодежи с предложениями секса.
Так что не волнуйтесь! И замуж можно выйти и любовников иметь практически в любом возрасте.
Это факты.
Здравствуйте, Евгения!
По 1 вопросу — шансы есть всегда и в любом возрасте. Ведь не только женщины хотят отношений, но и мужчины тоже. Тем более, что как раз к этому возрасту происходит переоценка своего жизненного пути у мужчин и у женщин, дети вырастают и мужчины могут выходить из прошлых отношений, пройдя путь с женой, понимая, что между ними или многое изменилось или что их держали вместе только дети. И эти мужчины тоже хотят отношений! Поэтому шансы есть всегда!
2. По поводу любовника — тоже самое — есть разные мужчины и они тоже хотят секса! Поэтому, если сама женщина хочет, то она найдёт себе любовника в любом возрасте!

Дело не в «статистике», тем более на основании статьи, а в самой женщине! Если она хочет отношений и ищет их, то у неё они будут!