Какие мужчины будут мужьями ,какие характеры и их работы В Питере и Москве ?Валерия 20 02 1998 - вопрос №3913394

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… и в Питере будет у вас мужчина и в Москве… с обоими будет знакомство на расстоянии и с обоими вы будете общаться… но общение не приведет к серьезным отношениям… а вот на вашем месте учебы вам встретится человек, который будет вашей судьбой… он будет на пару лет вас старше… за него вы и выйдите в итоге замуж..
Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Своего мужчину не встретите, у вас блок сильны.
Здравствуйте.Мужчина высокий, статный, старше вас лет на 5-10.работа будет в силовых структурах.темненький.у вас будет единственный брак.и мужчина будет носить вас на руках.
Мужчина  из  Питера, по характеру  мужской , сильный, спортивный и занимающий  спортом.
У  вас  будет один муж   - а  встретитесь вы   в следующем году.  Весной  в    марте .    Он   будет из Москвы.
Здравствуйте! Мужчина будет учиться или работать с Вами. Он молодой, волосы русые, очень умный и целеустремленный, у него научный склад ума. У него какая-то необычная манера речи.
Здравствуйте, мужчину найдете в следующем году. Но он не станет Вашим мужем. Будет другой.
Замужества не вижу.
У вас будет мужчина, по старше вас. Я вижу отношения с ним в Питере.
Валерия, здравствуйте. Один муж у вас по судьбе, с другим мужчиной отношений серьёзных не сложится. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию подробней и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

В Питере. Мужчина более спокойный. Никуда не торопится по жизни. Все делает размеренно. Будет хороший семьянин. Ценящий семью. Позитивный. И ведущий активный образ жизни.

В Москве. Мужчина куда-то всегда торопиться. Вечно в движении. В поисках себя. У него будет скорее материальная сфера на первом месте, нежели чем семья.

Всех Благ Вам!