Что в ближайшем времени порадует?все навалилось,в личном,в работе,в финансах((где же просвет? - вопрос №3913506

600 p
Нина22ноя89

Дополнение автора от 14.08.20 21:05:13
выберу лучшим подробный ответ! спасибо!
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сами себя и порадуете, что смогли все преодолеть и езк и остаться на высоте.
Сейчас усталость, вы и радости не хотите замечать .
Будто бы закрылись душой от всего, вроде бы радоваться то можно, да нет сил.....
А силы знаете у вас где… в принятии всего как есть. Вот просто перестать беспокоится.
Не пытаться выправить ситуацию. Пусть ка все проблемы сами себя решают.
А вы временно душевно отдохните.
Есть возможность, съездить куда то на недельку, да даже на пару тройку дней, смените обстановку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшем порадуют близкие, потом постепенно всё начнёт выправлятся, просвет будет, к зиме радость ожидает.
В личном- мужчина  из прошлого неожиданно обьявится перед  вами.  В работе — выбор, где быть. А  финансы- пойдут в гору, наращивая  обороты.
в жизни всегда так… то светлая полоса, то не очень..
но порадую вас — скоро ваша темная полоса закончится, даже очень скоро… а порадует вас мужчина, взрослый и внимательный
Здравствуйте! В работе скоро все само собой разрешится. А в личном Вам надо будет принимать серьезное решение. Скорее всего, оно будет в пользу других отношений, если Вы хотите быть счастливой.
Добрый день,
на 6 мес карты показали:
на сейчас показывают, что вы закончили отношения с мужчиной (возможно он был женат перевернутый император) и  разрыв очень болезненный произошел. Очень тяжело вам было (10 ечей)  но вы пойдете в новое! все- уже прожили! (шут)
на работе, период потери ресурсов идет, какое-то отношение не очень серьезное к работе показали,  а потом ясность и налаживание в этой сфере.
В личном, возможно выйти из одиночества, но вы  будете бояться идти в новое, но шансы будут! вы будете выбирать-их показывают. Н т.к. у вас были разочарования и сильные вы их как не замечаете, как то рубите все.
Совет карт: постарайтесь быть более последовательной. четкой, стратегом, планируйте смотрите где-то нестандартно и это приведет вас к истинным чувствам
Такое затишье обычно бывает перед чередой неожиданно позитивных событий. То, что Вы сейчас переживаете, это период обновления, или обнуления, как Вам угодно. Личная жизнь обещает быть яркой, именно такой Вы ее себе представляете, из мыслей сплетая реальность. Осень-зима-прекрасные месяцы, дарившие Вам любовь и исполнение желаний. С финансами повезет меньше, но, в силу больших перемен, и в том числе, личных, этот вопрос будет разрешен.
Просвета не вижу.Все будет продолжаться в том же духе еще долгое  время.
Здравствуйте!
Нина!

В личном вас порадуют новые перспективы в ближайшее время(где-то три месяца).Мечты и палны на будущее.
В работе порадуют перемены, которые всегда приходят на смену черной полосе.
В финансах-есть вершины к которым можно стермитьсяи вы на пути к этому.Трудности, котые сможете преодолеть и наберетесь опыта.
В октябре будет просвет, в лучшую сторону.
Здравствуйте! В личной сфере Вам предстоит выбор, или как вариант, пока приспособиться  к тому, что есть. В работе нет изменений, полегчает недели через четыре. Вот с финансами неожиданно станет легче, поступят деньги.
Здравствуйте. На работе все постепенно наладится. Ближе к осени-зиие будут видны результаты. Ваше финансовое положение начнет улучшаться. В личном вы стараетесь проявлять осторожность. Со временем вы их упрочите, и они выйдут на новый уровень.
Здравствуйте

до октября у вас будет подавленное настроение
но вы сами себе его создаете
в целом жизнь будет набирать положительные вибрации
в личном показан мужчина, который к вам холодно поступит
вы будете неудовлетворены его поведением
приятные разговоры в семьей/близкими
в работе к октябрю наладится ситуация в вашу пользу
финансы уже совсем скоро умножатся, идет вам приятная крупная покупка

всех вам благ!

Здравствуйте.

Просвет будет после Вашего дня рождения. Сменится линия жизни. Сменится Ваш энергетический фон. И все проблемы начнут сами по себе отпадать. Начнется вновь белая полоса. Удачная полоса. И много будет зависеть от Ваших мыслей и желаний.

Всех Благ Вам!