Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой сон. Но сначала скажу вступление. Работаю в магазине техники для дома. Три года здесь работаю. Наш директор простой человек, есть семья, да и я сама никогда к - вопрос №3913899

нему не испытывала чего-то более чем уважение. Но вот сегодня сниться впервые за три года, странный сон. Приснилось как будто сначала мы принимаем товар, я говорю что приехало, а шеф отмечает. Но тут у меня заболела нога и схватила судорога. В реальности так иногда бывает ночью. И я ушла не смогла дальше помогать принимать машину и попросила коллегу заменить меня. Потом я домой пошла. На следующий день получается будто выходная, но мне позвонили клиенты, что хотят покупать. И я в выходной вышла на работу. Они много набрали товара и оказалось, что им не получится забрать все, машина нужна и я пошла просить компенсацию клиентам на такси. Когда зашла к директору, то он очень странно смотрел на меня. И согласился дать деньги, и когда давал то уж очень близко ко мне подошёл. А потом пальцем показал мол наклонись хочу спросить тебя. И когда я наклонилась, то его лицо в сантиметрах от моего оказалось.И он спросил меня что с моей ногой вчера произошло. Но спросил так нежно и с волнением. Слышно было тревогу за меня в голосе. Я сказала что все хорошо не стоит волноваться. И старалась не смотреть ему в глаза мне было так не по себе и откуда то появилось волнение от такой близости. И когда я отвернулась смотря в другую сторону только, что бы на него не смотреть, а он губами прикоснулся щеки. И я на автомате голову к нему повернула мол, что он сделал. А он своими ресничками защекотал щеки, а свой нос прижал к моему и так нежно нежно сказал: «ты должна беречь себя я не хочу чтобы тебя что-то болело». Потом я сказала что нужно идти клиент ждёт, а моё сердце так трепетало. А когда вышла с кабинета то старалась не показать что что-то не так. Но через некоторое время он тоже вышел и странно на меня смотрел, а я старалась скрыть волнение и его не замечать.
2 ответа

Ответы

Вам нужна забота, нежность и любовь… Ваше подсознание выбрало образ человека надежного, которого вы знаете и дало возможность увидеть, как это может быть… К реальности это не имеет отношения… Это ваши мечты о том какие должны быть отношения…
Здравствуйте. После такого сна желательно усилить внимание в деловой сфере, возможна весьма «мутная» ситуация, потому как несколько раз фигурировал символ «машина», но не к контексте развития, а скорее «машина — мошенничество». Да и символ «больной ноги», это препятствие, проблема в деловой сфере.  Вы можете довериться человеку либо не оч. ответственному, либо не «чистому на руку»,
Похоже, Ваш директор дорожит Вами, как сотрудником, но может «наклонить Вас», принюхаться «чем  Вы дышите» (нос к носу)  и присмотреться, пытаясь выяснить ситуацию. А она может быть весьма смущающего свойства, разбудит в Вас массу эмоций.
Я б сказала, это сон-предупреждение.
Всего доброго.