У меня такая мой бывший парень который меня бросил написал в контакте что бы я к нему приехала и что он соскучился я спросила ты мирится хочешь он сказал хз и он сказал что хочет поговорить об наших - вопрос №3913917

отношениях Я согласилась завтра на встречу он отнёсся Спокойной и сказал хорошо я понять не могу почему он захотел что бы я приехала и пообщалась с ним и смысл он сказал я соскучился и ли он хочет вернуть отношения. И про отношения решил поговорить. И написал ты приедешь или что я хочу наладить с ним отношения и он хочет со мной помиримся я хочу долгих и серьезных с ними отношений и я не поняла почему он так написал он хочет вернуться

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Лучший способ все выяснить и расставить все точки над И, пойти на эту встречу, и все обсудить с самим парнем. Там все и поймете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!
Чего Вы ждете от него? от себя? от отношений?
Вы хотите снова построить отношения  с ним? Но, возможно ли то, хочет ли он этого и способен ли взять на себя ответственность. Пока его действия говорят о его незрелости и о том, что он не может принять решение сами.

Возможно ли построить отношения снова или нет, это будет зависеть от Вас обоих.

Дело в том, что как бы ни сложилась ситуация, но Вы не можете заставить его Вас любить и быть с Вами.

Причина того, что он принял такое решение есть, но она внутри него.  Но — ничего не происходит просто так!

Вы пытаетесь ухватиться за «соломинку» надежды, чтобы понять, как Вам быть дальше.

Вам больно и Вы хотите вернуть его, чтобы перестать испытывать боль, но хочет ли он этого?

Вам обоим нужно понять, есть ли шанс продолжить отношения, а для этого Вам обоим нужно понять, что в них происходило и что необходимо изменить и готов ли каждый взять на себя ответственность или нет!

Вы можете дать время себе и ему, чтобы определиться — что происходит. Т.е. возможно ему нужно время Вне отношений, чтобы понять — нужны они ему или нет, разобраться в себе. Вы можете с ним это обсудить. Подумайте, сколько времени Вы готовы ждать — месяц, два, три… что после?
Но, у Вас есть возможность подумать и о том, какой он мужчина? с какими качествами? тот ли это мужчина?

Вы столкнетесь с его решением и уже тогда, как бы Вам ни было больно, но его  важно будет принять, услышать. И если он решит завершить  отношения, то удержать Вы его никак не сможете рядом с собой, но придётся отпустить его и внутри себя, это тяжело, но эмоционально отношения тоже важно завершать, чтобы шлейф прошлого не тянулся в настоящее и в отнимал будущее.
Здравствуйте, Анна.

Молодой человек Ваш при желании Вас вернуть, мог бы сам предпринять какие либо действия. Тот, который точно дорожит Вами, скорее всего так и сделает.
Вы же показываете ему, что бросив Вас и даже не понимая хочет ли Вас. вернуть, едете к нему сама, тем самым обесценивая мужскую природу и не дав проявить к Вам желание Вас добиваться. Уж так устроен мужчина, что роль завоевателя принадлежит ему, а не женщине.

Цените себя и любите!