Здравствуйте. Помогите пожалуйста, расшифровать сон. Вчера была первый день на работе. Понятное дело, что мне частично снилась работа. Но после того, как я встала ночью в 2часа попить воды, мне - вопрос №3913994

приснилось то, что я стою в комнате моей живой бабушки, родственников не вижу но присутствие их нее я чувствую. В гробе детском открытом, лежит девочка-младенец, очень маленькая, ее как я поняла, собирались хоронить. Я только зашла в комнату и стала подходить к гробика, девочка сразу закричала, и я ее взяла на руки и стала успокаивать. Пришли родственники, я их не видела, но чувствовала, видела только девушку, кто она ей была я так и не поняла, возможно мать. И попросили стать крестной девочки. На душе во время сна и было спокойствие, радость, страха не было. После того, как проснулась, была улыбка на лице) и я сон очень четко видела, как будто это было реально все.Растолкуйте пожалуйста, про работу часто сны снятся, а вот такого вида сон впервые ) за ранее благодарю)
1 ответ

Ответы

Это к небольшим переменам.

@ SOFIA CHERNAYA