кто хорошо и быстро снимает депрессию - вопрос №3914063

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нужно смотреть причину депрессии и потом подбирать способ её снятия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Саморекламой заниматься запрещено. Выбирайте эксперта собственной интуицией, не ошибетесь.
Слева зеленое поле. Выбирайте Биоэнергетику.
Добрый день. Много экспертов кто сможет вам помочь, но нужно понимать еще и причину, думаю вы это сможете все разрешить с выбранным вами мастером. Удачи
Добрый день мне идет информация про вас что вы как на себя много накручиваете, а надо негатив выкидывать из себя и больше позитива.У вас будет улучшения и енергетически надо вам усиляться. По этому выбирайте того эксперта какой понравиться Вам, желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Как давно и с чем связана нужно смотреть. Исходя из этого уже подбирать методику устранения. Нормальное состояние — это пребывание в радости. Выбирайте эксперта по душе.

Здравствуйте!

Для начала нужно разобраться какая причина Вашей депрессии, подобрать правильный метод снятия, поговорить с Вами. Все решаемо. Здоровья Вам!

С уважением, Екатерина.

депрессию вам магия не излечит…
Депрессию не снимают, с ней боятся… надо бороться…
Борятся