Здравствуйте ,прошу посмотреть мой вопрос пожалуйста. - вопрос №3914068

600 p
Вопрос о мужчине.Пару лет назад познакомила нас общая знакомая, мы несколько раз встречались в общей компании, было общение с ним и интерес ко мне с его стороны, как мне показалось повышенный.


Сейчас вдруг стало интересно-пересечёмся ли мы с ним снова, будет ли встреча и общение. Каким образом это может произойти.

К сожалению его фото нет, он работает в суде, любит животных, общительный, разносторонний, часто ездит за границу.
Зовут Сергей, дата 15.09.1986, г.Одесса
Я 13.04.1988
Вопрос задан анонимно
15.08.20
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчине действительно Вы нравились. Вы его увлекли. Ему нравилось общения с Вами. Легкость. Его притягивало к Вам. Мужчина до сих пор вспоминает Вас и думает о Вас тепло. Вы с ним еще пересечетесь, однако по временным рамкам, это будет не совсем скоро. Если же Вы конечно сами не решитесь выйти с мужчиной на связь. И возобновить вновь общения. Но тут общение уже перейдет в нечто большее, близкое.

 

Всех Благ Вам!

16.08.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
У вас еще будет встреча и не однозначная, взаимная  симпатия  снова проявится друг к другу и дальнейшее общение тоже продлится  у вас, как у пары уже.
15.08.20
Здравствуйте, колесница, 4 пентаклей, 5 мечей, 10 мечей, 7 мечей. Расклад говорит, что мужчина уехал, ваши пути разошлись, встречи не будет, единственно это может быть общение по интернету и то, если вы его найдёте и напишите.
15.08.20
Сейчас на сайте
Пути ваши разошлись к сожалению, о Вас помнит и часто вспоминает.
15.08.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Еще пересечетесь, знакомство не было случайным. Но теперь уже просто так судьба вас не отпустит, закружитесь в танце любви.
15.08.20
Сейчас на сайте
Добрый день
У вас может быть пересечение, но оно будет лишь просто внезапным и незапланированным никем. Он вспоминает вас, но что то серьезное, он не думал об этом никогда, это лишь ваши фантазии и желания сыграли с вами такое. Он не один сейчас, он в отношениях, рядом точно идет женщина рядом.
15.08.20
Сейчас на сайте
Добрый день идет информация что по энергетике он вам подходит, но вам прийдеться действовать а то соперницы обьявяться быстрее.В его роду мне идут были и есть добрые люди и видно он помогает людям и бедным.Вы как буд то в прошлой жизни его видели.Встреча в те двух месяцев, у него к вам есть симпатии главное не ждать.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
15.08.20
Здравствуйте. Встреча кратковременная просматриваемся и связана с делами, в частности его специализацией, но давнейших отношений не видно. Мужчина действительно разносторонний и у него очень много интересов и разъездов, на позитиве постоянно и в поисках интересного. Рядом с ним девушка моложе его просматривается кроме того.
15.08.20
Здравствуйте!

Вижу встречу в компании снова, после которой, общение между вами выйдет на новый уровень. У вас хорошая совместимость, будущее между вами возможно.

Всего вам доброго!
15.08.20
Сергей, действительно, был вами заинтересован. 
И возможность новой встречи есть. Вряд ли  это будет случайностью. Скорее всего — вы все-таки найдете возможность пересечься вашими путями.
Отношения могут сложится более тесные.
15.08.20
Сейчас на сайте
Сергею Вы запали  в душу. Встреча еще будет, завяжутся более тесные отношения
15.08.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Да, в ближайшие три месяца будет встреча. Оба очень обрадуетесь ей. Но если Вы хотите иметь с ним отношения, то вряд ли у Вас они будут.
С уважением, Екатерина.
15.08.20
Здравствуйте! у Вас будет пересечение путей и встреча. Интерес есть к Вам и новая встреча поможет закрепить общение. Было бы не плохо, если Вам, кто-дибо помог встретиться вновь.
15.08.20
Мужчина далеко не свободен.Ловелас. Нравятся развлечения интимного плана. Вполне можете пересечься, мужчине вы тогда понравились.
15.08.20
встреча еще будет… но перспектив на будущее не видно…
15.08.20
Здравствуйте, ещё встретитесь, знакомство Ваше не случайно. Он Ваша судьба у Вас с ним хорошее совместное будущее. Удачи
15.08.20
Будет встреча. Но отношений в будущем не вижу. Разные дороги.
15.08.20
Да будет с ним встреча.
15.08.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте 

да встреча будет
причем перспективная, то есть заложит фундамент на будущее между вами
также таро подсказывает что можете попросить близких намекнуть иди помочь в организации встречи

всех вам благ!
15.08.20
Здравствуйте. Вы пересечетесь снова и опять через Вашу знакомую. И да, парню Вы понравились и уже познакомитесь ближе и будете встречаться.
15.08.20
Здравствуйте, встреча будет, она произойдёт в суде, Вы там встретитесь, сами к нему поедите.У Вас с ним отличное будущее, будет брак. Удачи Вам.
16.08.20
Здравствуйте. Да, встретитесь с ним… встреча будет по дороге… неожиданно… после обеда… ближе к вечеру… в сентябре… общение будет… общение перерастет в будущем в серьезные отношения… тем более по совместимости вы подходите друг другу.
Удачи вам!
16.08.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
5 ответов
11.06.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store