Почему не случается встреча? - вопрос №3914907

Случайная, не запланированная? Почему не общаясь много лет, не имея контактов, но живя в одном районе города (это точно), никак не происходит случайная встреча, не пересекаются пути? Что это — карма, судьба, высшие силы вмешиваются, закрытые дороги? Объясните, эксперты, с точки зрения эзотерики
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день
Просто свыше не считают правильным сводить ваши дороги, вот и весь ответ.
Не подходит время для этого и есть причины значит, которые Вы сейчас не видете.  Причины и их понятие приходят со времинем.
А Вы это сами может проверить, Высшие силы запрещают вам встретится, либо просто не получается и в этом нет никакой мистики.
Попробуйте с этим человеком намеренно встретиться, как бы «случайно» столкнуться. Можете даже прийти к его дому и ждать его появления.Если пересечения не случается, сколько раз бы Вы не пытались, то значит, кто-то свыше не хочет, чтобы ваша встреча произошла. А потом встреча настигает Вас нежданно-негаданно в каком-нибудь месте, где Вы его точно бы не встретили именно в этот день, в этот час. Или даже в другом городе ). Обычно это так бывает.
С точки зрения эзотерики-не судьба. Было бы по судьбе, встретились бы даже находясь в разных странах.
Для подобного ответа хоть какие то данные необходимо. Возможно не судьба-а возможно встрече не дают случиться.