Сдраствуйте. Пдскажите пожалуйста будут ли у нас с Татьяной Рудьман крепкие отношения, и есть ли у нее комне чуства. Просто она говарит что втретила свою бывшую любовь и незнает что ее делать, сейчас - вопрос №3914999

у нас с ней вроде-бы все нормально, но дело в том что этот парень дальнебойщик и он сейчас уехол в другую страну и они не могут сейчас не переписоватся не созваниватся, и я думаю только поэтому она стала комне цеплой, но я боюсь когда он вернеться иони ночнут переписоваться все ночнеться заново
1 ответ

Ответы

отпустите ситуацию обьявиться сама