Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. - вопрос №3916050

1500 p
Прогноз до конца 2020 года. Какие события ожидают в личной и творческой жизни, как пройдёт поездка в октябре 2020 года. Что ожидает в поездке: перспективное знакомство, радость, счастье,изображение из вопросаразочарование, известность, популярность, побываю ли там, где запланировала. Одна будет поездка или несколько. Как будет с финансами: прибыль/траты. Здоровье простуды/инфекции. Отношения с родственниками. Увижусь ли с Тамарой, Сергеем в Москве. Как всё сложится до конца года?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Что касается вашей творческой сферы жизни, здесь нужно быть очень осторожной, возможен обман со стороны женщины, вы можете попасть в зависимость от нее и ее некрасивых действий, поездки в загаданный период не вижу
В личной жизни возможна переписка с мужчиной, есть вероятность что вы давно общаетесь, придете к какой-то договоренности с этим мужчиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В целом неплохое время у вас будет, единственное — в личном особых перемен не будет, вы больше будете уделять время своей карьере и работе, и личное пока будет на том же уровне. В здоровье — вам будет важнее как вы выглядите и какое впечатление производите на людей, это может спровоцировать внутренний конфликт и психосоматику, вы будете удерживать в себе свои эмоции, не показывая их окружающим, такие вещи обычно и грозят психосоматическими недугами. Вы можете просто перенапрячься морально. Ваши дела пойдут хорошо, будет очень много эмоций,  вам удастся обратить на себя внимание, побаловать себя, но берегитесь брать на себя слишком много — усталость может бить по организму. Поездка если будет, то одна, но препятствия по ней есть, скорее всего придётся принимать какое то важное решение по ней, перестраивать на ходу планы, переживать по этому поводу. Карты не рекомендуют действовать в одиночку, только с другими людьми в сотрудничестве. Основные ваши планы сбудутся, но нервы поберечь всё же стоило бы.
Добрый день идет информация что у вас не простая судьба, как идет отрабатываете за род.На вас идет боль и негатив с прошлого.Вам надо усиляться и настроить себя на позитив, очень много переживаний и обиды прошлого.В творчестве будет хорошие идеи и знпкомства и будет развитие.В поездке идут знакомство и важная цель.Насчет личного фронта много приград но по судьбе у вас идет брак в течении двух трех лет.Вам гадо перестроиться и где живете есть негатив, посвятите и ходите в церковь и больше общения с хорошими людьми, и мне идет мальчик вашего рода.С родными идет напряжения но вам надо найти подход чтоб и они вас тоже понимали, а то бывают онине правы.Да встречп будет. Здесь все надо по полочкам разложить. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Анна! Поездка у Вас обязательно будет. Одна поездка на дальнее расстояние.Будет еще поездка  на близкое расстояние. У Вас появятся новый друг, завяжется переписка. Результат поездки позитивный, творческая радость. В плане здоровья- остерегайтесь простудных заболеваний. С финансами больших изменений  нет, стабильная ситуация.Отношения с родственниками будут иногда тяжелыми для Вас. Возможность увидится с Тамарой будет.
ДО конца  грда у вас напряженный  момент, и сидеть на месте не будете все  время в движении  и в  беседах и решении  вопросов. В  творчестве достигнете  своих  успехов,  и добьетесь  много  и известности  в том числе.Несколко  поездок  и  море  впечатлений, да и ваши  финансы вам помогут, пойдут в гору По  зоровью -  берегите горло ,  отношения сродными  идут ровно, со всеми увидетесь И  самый конец года  встретите  спокойно и  уверенно  в себе, в родных и друзьях.
Поездка в октябре пройдёт удачно, масса положительных эмоций, встречи. общение, всё задуманное исполните, с финансами сложностей не будет.
Поездка будет. Знакомство будет этой осенью.Одна будет поездка.
Поездка будет одна.Увидитесь с кем хотите.Финансовая сторона будет прежней. в личном все без изменений. в целом год будет для вас стабильным.
Здравствуйте! Повышение известности будет к концу года, с родственниками увидитесь, поездка пройдет удачно.
Здравствуйте, Вас ожидают благоприятные изменения.Вы творческая натура и идеи из Вашей головы принесут Вам хорошую прибыль, в плане финансов Вы станете успешней.К поездке Вы подходите тщательно и спланировано, всё пройдёт хорошо, у Вас останется много эмоций и воспоминаний от неё.Ваш каждый шаг будет пройден, так как Вы и хотите.Поездок будет несколько. Перед поездкой будет несколько проблем, которые Вы с лёгкостью решите.Встреча с Тамарой и Сергеем состоится.До конца года не вижу плохих событий.
По раскладу карт могу сказать одно — все Ваши планы успешно осуществлятся.
Со здоровьем нужно немного подлечиться Посетите терапевта и соблюдайте все предписания врача.
Встречи не будет с тамарой. Грань стоит. Сергей с большой вероятностью выйдет на контакт. Октябрь будет много переживаний.

Здравствуйте.

Поездка пройдет хорошо. Она принесет Вам много позитивных эмоций. Будут от поездки останутся хорошие впечатления. В этой поездки Вас будут ожидать новые знакомства. Но скорее дружеского характера.

Что касательно финансов, то у Вас идет все стабильно. Хорошо. Вас будет радовать финансовое положение.

По здоровью у Вас будет все в порядке. Не будет чего-то серьезного, с чем бы Вы не справились.

Всех Благ Вам!

поездка у вас будет и не одна до конца  благоприятная… увидитесь с кем хотите и будет важное и интересное знакомство…
Итак, до конца года выходит, что с родственниками увидитесь… по здоровью выходят проблемки… там и простуда и вскроются старые болячки… скорее всего вам придется обратиться к врачу… что то с головой у вас будет… по поводу финансов выходит, что и прибыль и траты будут, все поровну..
Где запланировали удастся побывать наполовину… где то не сможете побывать.
Поездка выходит благоприятная для вас… радость, счастье… знакомство будет с мужчиной старше вас..
Всех благ вам! Удачи!
Здравствуйте, будет несколько поездок. Октябрь будет удачен и для встреч, и для общения, и для отношений. С одним из двух людей в Москве Вы точно увидитесь. До конца года — прогресс в работе и начало творческой реализации в важном для Вас вопросе.
Здравствуйте, Анна. К сожалению в поездке вас ожидает разочарование, далеко не всё из того, что вы запланировали и ожидаете от неё, осуществится, увы. Дороги у вас будет две как минимум, но удовлетворения ожидаемого они не принесут, много будет расходов и оттока денежных средств, которые себя не оправдают, с родственниками  отношения несколько напряжённые, прохладные показаны. Простудное заболевание будет, к сожалению, тоже. В общем не ваше это время, показан негатив почти по всем загаданным сферам жизни. Через литьё на воск возможен просмотр подробностей и полезные рекомендации.
Здравствуйте.
До конца года -без взлётов и падений, что тоже хорошо, ровно.
В личном нет развития, штиль, ровное течение-самодостаточны, независимы, возможно как-то сами не готовы к измениям, желание есть, но не хватает решительности приступить к переменам.
Финансовое положение -устойчивое, разумные траты, стабильное  поступление средств.
Запланированная поездка-частичная реализация задуманного, незначительные отклонения возможно будут от намеченного плана, негативные моменты не исключаются.
Встреча с Тамарой, Сергеем идет под вопросом, общение возможно будет в ином формате.
В осень возможны непредвиденные события, изменения, которые покажут вам как дальше действовать-вы раскусите зло и коварные планы недоброжелателей, чьи-то попытки влиять на вас негативно могут потерпеть крах.
Серость идет, здоровье сбоит, возможно будет лечение осенью.
Здравствуйте!
Анна, да, вам нужно перед поездкой, когда будете уезжать поберечься, есть риск простыть перед поездкой, а после поездки не увидела простуды или инфекций, вы будете здоровой. Вы увидитесь с Тамарой, с Сергеем видимо — нет, мне не показало четко эту встречу. Да, вы побываете, там, где запланировали, все получиться. Анна, ваше настроение связано с тем, что вам бы хотелось перейти на новый уровень. Вас заела рутина. Вы много вкладываете, трудитесь, а результатов не видите, результатов, которые качественно поменяли вашу жизнь, оказали бы на нее воздействие. Нет событий, скучно. Второй момент обучение: вы учитесь, получаете знания, но пока не умеете извлечь из них пользу, зависая вот на этом уровне. Вашу энергию также тянут события из прошлого. Мужчина из прошлого, общение с ним или мысли о нем, быть может какие-то совершенные ошибки — не дают вам покоя.Вам совет -  завершить то, что тянет вас в прошлое и не дает покоя. Вам нужен новый этап, толчок. Для этого важно разобраться в себе, без эмоций проанализировать то, что идет на пользу вашей жизни, а что тянет назад. И отпустить. В ближайшие полгода, Анна, вы выйдете из этого состояния, ваши нынешние переживания будете считать ценным опытом и начнете новый этап. А в декабре  и в январе у вас идет общение с мужчиной, вам будет это все приятно, внимание, забота. Будет любовь, чувства, страсть. Вы наконец-то как-то сможете ожить, придет радость именно в ваш дом, счастье, гармония, если что-то болело, то все уйдет и пройдет, все ваши невзгоды или мрачные воспоминания они пройдут. мужчина стабильный, хороший, добрый будет с вами, довольно обеспеченный, творческий человек, любит музыку, книги, искусство, вам вместе будет очень-очень хорошо и интересно. далее, у вас в работе и по финансам резкий скачек идет, и то, что вы не достигали некоторое время, вы быстро это достигнете, догоните, средства, финансы у вас все будет в полном достатке.
Поездки будут! Здоровье!!! Вам ооооочень надо себя проверить ( Вы знаете какие есть недостатки, их нужно сносить). Помощи не вижу ни от кого увы((( соседи… знают, остальное все ни о чем. Уважайте себя! У Вас душа чистая!
Поездка состоится, увидитесь с Тамарой и Сергеем. На следующий год можно ожидать появления на свет нового члена семьи — вероятнее всего девочки. Если родится мальчик, то он будет очень похож на Вас и обладать мягким характером. Период небольшого застоя в жизни заканчивается — это было дано для переосмысления и пересмотру жизненных принципов. Вы очень мудрая и в жизни Вам досталось больше, чем всем остальным, поэтому Вы сильная и упорная, стараетесь не унывать. Вам потребуется довольно много сил и энергии — это потому, что много событий и перемен впереди Вас ждут, и, поэтому тщательно следите за здоровьем и распорядком дня. И тогда все будет только хорошо.