Что меня ждёт до конца осени... Дарья(04.03.1994) PS:Кто уже отвечал, вы уже не отвечайте, ладно. - вопрос №3916207

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,
на сейчас показывают женщину подозрительную и ревнивую, которая находится в состоянии неведения, задумчивости и ожиданий, много не ясно для вас.
дальше идет, период застревания в прошлом и нежелание двигаться в будущее, разум в смятении вы не понимаете о чем мечтать и что хотите от отношений, далее идет выход из кризиса, (возможно переезд, поездка) будете прояснять ситуации для себя и начнете двигаться в сторону радости и общения.
в 2021 году показывают медленный поиск возможностей для себя в планах на реализацию семьи.  в какой-то момент закрутятся события быстрее. вторая половина года скорее всего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
по картам выходит что вы были в отношениях долгое время, сейчас только ждете чего та(возможно возобновления этих отношений), осенью никаких изменений у вас не будет… кроме как небольшие  ухудшение в финансах…
Возврат к отношениям из прошлого. И у вас есть негатив.
Хорошо.
Я вам ещё не отвечал. А вот в середине октября будет мужчина, который будет пытаться заслужить ваше доверие, но вы будете очень сомневаться в нём а ведь он будет по судьбе.
Здравствуйте.до конца осени решиться ваша насущная проблема.с финансами, с недвижимостью, выручит мужчина.вы будете благодарны ему.и  даже отношения вероятно будут.
Здравствуйте… если в личном плане… то выходит общение с парнем старше вас, русоволосый, крепкого телосложения… примерно как вы ростом, может повыше… с ним вы знакомы, по крайней мере он есть в вашем окружении… также в конце осени будет новое знакомство… но скорее всего оно окажется быстротечным.
Всех благ вам!
В ближайшем времени будет больше успехов в деловом аспекте, чем в личном, возможно Вы сами направите свои силы и свою энергию в это русло. В личном же аспекте в ближайшие три месяца пока будет без существенных перемен и желаемых эмоциональных всплесков. Начало — середина зимы станут более удачным периодом для перемен и обновлений в плане личных отношений.
Развитие отношений с мужчиной и принятие решений.
Здравствуйте, обратите внимание на близких вокруг Вас, не все готовы принять Ваш прогресс и развитие. В отношении парня наметится движение…
Дарья, часто гадая на один и тот же вопрос — прогадываете судьбу и привлекаете в свою жизнь негатив, депрессивное настроение и неуверенность в себе. Что уже у вас имеется.