Ув.эксперты, здравствуйте! Присмотрели машину в другом городе. Придется взять кредит на доплату. Машину не видели вживую, но история чистая. Без аварий, не в залоге, пробег реальный и очень - вопрос №3916592

600 p
маленький, была в одних руках, редко ей пользовались. За такими экземплярами гоняются, но ей уже 12 лет. Стоит ли ее покупать? Придется ехать за 700 км за ней. Беру исключительно себе, возить детей по кружкам, школам, садикам. Не доставит ли она технических проблем или стоит подождать иной вариант? Муж против из-за возраста авто и размеров самой машины. Меня, в принципе, устраивает. Меня зовут Лариса 14.10.1983г.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, не стоит вам брать это авто, много нюансов есть и будет… попадется в течении двух месяцев другой вариант, более лучше и подешевле… в вашем городе..
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса, здравствуйте! Можете смело брать это авто! Всё с машинкой в порядке!
Не так там все чисто.
При приезде туда  есди решитесь, отведите в сервис не пожалейте средств .
Там много откроется нюансов.
Но. Сервис выберите дальше от продавца.
Только там езе и конфликт будет с продавцом какой то .
Не стоит и тратить время на нее

Машину нужно брать ту, которая по душе Вам, а не мужу, не соседям, не родственникам. История чистая-значит, все будет хорошо. Старые машины служат порой дольше новых. Перед использованием проведите энергетическую чистку, и ездите с удовольствием.
можете найти машину по новее… по энергетике идет что ждет разочарование… простите сказок писать не умею…
Нет,  эту  машину  брать  не  стоит,  потом  пожалеете.
Стоит подождать другой вариант, поскольку в перспективе автомобиль доставит немало финансовых хлопот, связанных с возникновением различного рода поломок и неисправностей.
Добрый день.
Машина не подведет, какие-то проблемы неизбежны. но мелкие и быстро решаемые.
Другие варианты не очень будут устраивать.
Не стоит Вам брать эту машину. Послушайте совет мужа.Он прав.
Здравствуйте! Можете брать, проблем не будет с машиной.
Здравствуйте

стоит прислушаться к мужу, совет таро — не брать эту машину

всех вам благ!
Проблемное авто… Идет обман и потери с той стороны…
Пусть кредит на доплату Вас не пугает, выплатите. Хорошо, что история чистая, без аварий, не в залоге, пробег реально маленький и была у одного хозяина, значит он относился к ней бережно, и то, что редко пользовались — это уже о многом говорит. Берите. бывает так, что машине лет 5, а она вся побитая или изношенная, а бывает, что лет 10 и ездить на авто — одно удовольствие. От всего не перестраховаться в этой жизни, выбирайте оптимальное, в Вашем случае — плюсов больше, чем минусов.
Да стоит ее купить.
Здравствуйте! Стоит подождать другой вариант. С этой машиной вас ожидают череда постоянных поломок, какие-то проблемы присутствуют, такие как коррозия, мне показывают поплавала машинка.
Выбирайте, машиной будете пользоваться Вы, а не муж. Стоит покупать, проблем с этим вариантом не вижу.
Проблемы будут.Машина не новая, по нашим дорогам ездила.Не просто так продают.По видимому надо будет вложить еще в нее.

Здравствуйте.

Не торопитесь, лучше подыщите другой вариант.  Машина действительно старовата и энергетически уже уставшая. Хоть и все по документам хорошо, но в последствии машина через время очень сильно начнет сыпаться. Будет много технических проблем. И Вам эта машина принесет только проблемы и Вы будете ее хотеть продать по итогу. Лучше рассмотрите другие варианты. И не торопитесь.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, абсолютно не стоит машина Ваших усилий. Там что-то не чисто. Хотя пытаются выдать за ценный экземпляр.
Здравствуйте, Лариса. Да, стоит покупать. Технические проблемы возможны, но незначительные. Муж потом согласится с вами, что это был хороший вариант. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.