Здравствуйте. Всю ночь снился сон. Сначала я с коллегами (2 женщины) сижу на работе в центре помещения на стульях друг напротив друга. У нас в - вопрос №3917006

помещении дневной свет. Они обе блондинки. И под дневным светом у них волосы светло-зеленого оттенка. Они обсуждают это. Я им рассказываю, что нужно фиолетовым ополаскивателем пользоваться, чтобы не было оттенка. Переходим с ними в другое место. Я говорю, что под другим освещением нормально. А рядом начальник оказался. Я сначала его не заметила. Одна из женщин обиделась, что я при нем что-то обсуждаю и вышла через окно на улицу. Пошла куда-то. Вторая начала высказывать, что некультурно при мужчинах обсуждать такое. Потом пришла другая женщина (незнакомая наяву, но во сне я понимаю, что кто-то из администрации). Говорит, что наша компания меняет направление деятельности. Просит собирать вещи — мы переезжаем. Я беру свою дорожную сумку с подоконника. В ней лежит моя белая кожаная куртка-косуха. В реальной жизни у меня такой нет. Рядом с сумкой стоит коробок с карандашами, ручками и двумя батонами вареной колбасы. Третий батон начатый. Я понимаю, что это не мое. В помещении вижу медсестру в медицинском халате и медицинской шапочке.Она такая приветливая, говорит, что нашими услугами будут являться лечебное обнимание ног пациентов. Я отвечаю, что не умею так лечить. Она говорит, что научат. В коридорах и в помещениях офиса вижу небольшой беспорядок, связанный с переездом и перевозом вещей. Везде люди. Чем-то занятые. В центре стол. За столом мужчина в махровом домашнем халате. И еще несколько человек. Не помню кто. На столе тарелки с какой-то едой, Точно помню, что были сосиски в одной в центре стола. Я ставлю на стол сковородку. Мужчина жестко говорит, что некультурно подавать еду в сковородке. Во сне он как-бы мой будущий муж. Я понимаю, что действительно так нельзя и никогда так не делаю, но во сне почему-то как-то само собой получилось. Я начинаю с ним спорить, что он таким тоном со мной разговаривает, потому что хочет, чтобы я обиделась и ушла от него. Он отвечает, что это совсем не так. И так по доброму искренне говорит, что я ему очень понравилась сразу. Я верю ему во сне. Вспомнила. ее бывшую, он тоже так же делал ей постоянно замечания, но она не выдержала и ушла от него. Я ему говорю — я буду стараться. И не буду так реагировать на замечания. Смотрю на него и понимаю, что он тоже мне очень нравится. Хотя в реальной жизни ни о чем таком не думаю. Давно живу одна и мне совершенно комфортно. Около стола вижу покойную маму. Отца (он жив) тоже видела в нескольких эпизодах, но не могу вспомнить в каких. Она мне что-то говорит и помогает справиться. Во сне хорошее настроение. Стало наплевать, что поругалась с коллегами. Потом снится, что иду по улице. В зеркальной стене здания вижу свое отражение. У меня русая копна густых волос. Красиво заколотый хвост на бок. На мне новое красивое драповое пальто с большим воротником-хомутом. Шарф покойной мамы, в реальной жизни я его до сих пор ношу. Но все одето как-то на скорую руку и шарф намотан небрежно. Я во сне понимаю, что потом поправлю. Просыпаюсь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ничего страшного ваш сон не несёт. Мама приснилась, она вам помогает, просит вспоминать её чаще. Вещи покойных носить нежелательно. В крайнем случае, надо шарфик почистить от старой информации, засыпьте его солью на ночь, потом постирайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает, что вы будете находится в кругу общения по своим интересам, все ваши сомнения рассеются, вы защищены.

@ SOFIA CHERNAYA