Самарская область

Добрый день! По моему адресу уже второй день нет горячей воды. Ну вчера были действительно работы, приезжала машина "Концепции теплоснабжения", - вопрос №3917620

работы делали. Я звонил, мне подтвердили. И я сам видел А сегодня никаких машин нет, работ, вроде, тоже, а воды нет. Звонил в эти тепло сети, они переадресовали меня в УК, звонил в УК, сказали заявку нужно оставить. Спросили данные мои (ФИО, телефон, полностью адрес). А поссле заявки, сколько мне их караулить, день, два, нисколько? И что прям до моей двери пойдут, раз мои данные спросили с квартирой или это немного не то? Им то мои ФИО не очень нужны, я думаю. Так сколько ждать и как это всё происходит? Благодарю!

P.S Самое главное, когда звонил, сказано было, что по — моему адресу жалоб на это почему то нет, только от меня. Конечно, никто не звонит, откуда жалобы будут? А они регулировать не обязаны?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1. Узнайте номер заявки, а лучше напишите письменно и направьте в УК.
2. Через 15 дней (примерно) можете написать жалобу в прокуратуру.
3. Если долго длится то иск в суд.
4. Есть ещё надзорные органы в городах.
Все перечисленное разные отрасли права. Обратитесь к специалисту, или на консультацию.