В чем мое предназначение? Рада 26.06.1995 казахстан, степногорск 4:20 - вопрос №3917943

600 p
25 ответов

Ответы

во-первых, в собственной семье. Во-вторых, это помощь людям и работа с ними.
Быть собой, реализовывать свои интересы
Только семья.
Переезд, смена работы, рождение 2 детей,
Ваше предназначение нести в этот мир добро и  свет, вы  альтруист  и к вам тянутся люди, которые нуждатся в помощи. И вы  эту помощь даете. Это  и есть ваше предназначение.Помогать людям…
Здравствуйте! Ваше предназначение в постоянном движении вперед, реализации каких-то крупных, серьезных проектов, целей, задач.
В карьере. Идти буквально по головам. Но и в семье тоже. Это для Вас как тыл. С работы-в семью, расслабиться и отдохнуть под веселый детский щебет.
Рада, ваше предназначение в том, чтобы найти свое место, своем место предназначение в работе, вам нужно уйти с работы и сменить сферу деятельности, вам это тяжело, деньги идут усилием воли, вы боретесь, а вы должны научиться зарабатывать легко, по-женски.
вы должны свое хобби монетизировать!-вот ваше предназначение!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Рада!
Найти совего мужчину и построить качественные отношения.Также стать профессионалом своего дела.Сохранить семью до старости и передать это дело внукам.То есть быть полностью реализованной женщиной.
Для семьи и детей ваше предназначение
Ваше предназначение вы определяете сами, ваш смысл жизни появляется когда вы готовы жертвовать собой ради чего то что вы любите.
Здравствуйте.
Вы будете очень успешны и добъетесь многого в творческой сфере.
Здравствуйте.ваше предназначение.создать семью, и своим примером для других хранить её любовь, растить деточек, и быть счастливой женщиной.
Здравствуйте.
В отношениях:
 в  характере  много мужских качеств: самоуверенность, храбрость и желание занять лидирующее положение. Именно поэтому личная жизнь  сначала может складываться трудно.
Рисковое поведение, сексуальная раскрепощенность и спортивность, конечно, будут привлекать мужчин, но нужно избегать тех из них, с кем будет возникать ситуация конкуренции и борьбы за лидерство. Лучшим партнером будет мужчина осторожный, малоконфликтный, хозяйственный и умеющий позаботиться о своей семье.
надо научится честно смотреть страхам в лицо, постичь истину в себе и в любовных отношениях.
Гармоничные отношения создать нелегко. Чувство собственности, ревность, разочарования, ссоры и взаимные упреки портят совместную жизнь. Нужно научиться доверять партнеру, договариваться с ним и находить компромиссы в сложных ситуациях.
Не судить других, если картина мира людей не схожа с вашей.
Быть терпеливым к людям, для того, чтобы они приняли вашу философию жизни.Выслушать советы других, не доказывать свою правоту.
Быть свободной духом, не давать себя вгонять в рамки, не оправдываться, почему независима от каких-то условностей.Спокойно принимать критику друзей и родных, что живете и думаете не как все.
Быть индивидуальной, но не зацикливаться на своих воздушных замках, т.е снимать розовые очки и принимать реальность жизни.
Не бояться перемен.если в жизни, что-то рушиться, принимать спокойно.Завтра будет еще лучше.Вы можете упасть на самое дно и восстановиться из пепла, как птица Феникс.
Не бояться болезней, смерти.Вы можете исцелять себя и других людей.Быть позитивной в мыслях и мотивировать других.
не столько трудиться самому, сколько направлять усилия окружающих для достижения своих целей.  в этой жизни нужно развивать проницательность, волевые  качества. Не стоит бояться потерять то, что имеешь. Нужно уметь рисковать, ведь если вложиться в перспективное дело, то можно выиграть в несколько раз больше.
сможете реализовать кармические задачи, если посвятит себя какой-либо творческой, сценической, публичной деятельности. Важно уделять время детям, находить время для развлечений, любимых занятий и спорта. Смысл жизни заключается в занятиях, от которых становится радостно и весело на душе. Ваша позитивная энергетика творческого человека будет зажигать и вдохновлять окружающих людей.
Чем больше счастья, дружелюбия и энтузиазма распространяет вокруг себя, тем больше людей он привлекает к себе.
для успешной жизни необходимы такие качества, как общительность, внимание к нуждам и страданиям других людей, милосердие, сострадание, гуманность, доброжелательность. Душевная теплота, кротость, застенчивость, сдержанность вызывают благосклонность окружающих
спех, как правило, достигается только на родине, а успешной может быть любая свободная профессия,

Предназначение в семье.
обрести семейное счастье, счастье материнства, счастье женское, укрепить связи рода и сплотить своих родственников, как связующее звено помочь родным стать еще ближе друг к другу и держаться вместе и в тоже время, не судить никого из близких, борьба за справедливость будет истощать Вас, примите эту жизнь со всем его несовершенством, как дар Бога, что на все воля Его и все по справедливому, если это поймете, примите и сделаете, то предназначение Вы свое выполнили
Предназначение в том, чтобы научиться воплощать в реальность все свои планы и мечты. Реализовать себя как женщина и в тоже время найти то дело, которое Вам даст не только финансовое удовлетворение но и любовь к тому что будете делать. Не важно какое дело, но важно как оно будет с Вами идти на одной волне доставляя Вам всё нужное и необходимое для жизни. Развитие и помощь.
Занимайтесь кулинарией, это ваше призвание
Здравствуйте, Рада)
Просматривается, что Ваше предназначение  — стать счастливой)
И это — сбудется)
С уважением, Регина.
Здравствуйте, создать крепкую и счастливую семью с детками.

Здравствуйте.

У Вас идут некие проблемы по родовой линии. Придирки. Вам надо решить эти проблемы и прославить свой род.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Рада. Ваше главное предназначение в этой жизни — развить великодушие и братские чувства. Пытайтесь быть менее привязанной к материальной собственности и научитесь владеть стольким, сколько отдаёте сами. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.
ваше предназначение в том чтобы служить заботе о незащищенных людях — сиротах, стариках, инвалидах. работать в сфере обеспечения ухода и заботы за такими людьми, причем у вас есть в жизни переезд большой и он вам будет на пользу. в своей семье вам нужно взять на себя роль старшей с кровными родными и заботиться о них не денежно а участием и вниманием, особенно о взрослых родствениках. также вы можете создать свою многодетную семью
Здравствуйте! Рада, режиссерское мастерство, актерство. Это ваше предназначение в дальнейшей жизни и в развитии себя. Открытии себя.
Здравствуйте, Рада. Когда я прочитал Ваш вопрос, мне с Небес сразу прозвучали два слова: «возврат», «утром». По скольку по Вашей энергетике и имени я чувствую у Вас большие способности к магии, — это и есть Ваше предназначение, а основным направлением, кроме, конечно, целительства, у Вас будет возвращение в семьи заблудших жён и мужей. Как Рада, Вы просто обязаны нести людям радость. Ну и, конечно, как белый маг, Вы будете работать в утренние и возможно дневные часы, как, например, наша Уважаемая Коллега, Наталия Ивановна Степанова принимает людей только до 12 часов по полудню местного, Новосибирского времени. Если увижу Ваше фото, возможно напишу что-то ещё.