В чем мое предназначение? Рада 26.06.1995 казахстан, степногорск 4:20 - вопрос №3917943

600 p
08.09.20
25 ответов

Ответы

во-первых, в собственной семье. Во-вторых, это помощь людям и работа с ними.
19.08.20
Быть собой, реализовывать свои интересы
19.08.20
Только семья.
08.09.20
Переезд, смена работы, рождение 2 детей,
08.09.20
Сейчас на сайте
Ваше предназначение нести в этот мир добро и  свет, вы  альтруист  и к вам тянутся люди, которые нуждатся в помощи. И вы  эту помощь даете. Это  и есть ваше предназначение.Помогать людям…
08.09.20
Здравствуйте! Ваше предназначение в постоянном движении вперед, реализации каких-то крупных, серьезных проектов, целей, задач.
08.09.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
В карьере. Идти буквально по головам. Но и в семье тоже. Это для Вас как тыл. С работы-в семью, расслабиться и отдохнуть под веселый детский щебет.
08.09.20
Рада, ваше предназначение в том, чтобы найти свое место, своем место предназначение в работе, вам нужно уйти с работы и сменить сферу деятельности, вам это тяжело, деньги идут усилием воли, вы боретесь, а вы должны научиться зарабатывать легко, по-женски.
вы должны свое хобби монетизировать!-вот ваше предназначение!

Всего Вам светлого во Вселенной!
08.09.20
Здравствуйте!
Рада!
Найти совего мужчину и построить качественные отношения.Также стать профессионалом своего дела.Сохранить семью до старости и передать это дело внукам.То есть быть полностью реализованной женщиной.
08.09.20
Для семьи и детей ваше предназначение
08.09.20
Ваше предназначение вы определяете сами, ваш смысл жизни появляется когда вы готовы жертвовать собой ради чего то что вы любите.
08.09.20
Здравствуйте. 
Вы будете очень успешны и добъетесь многого в творческой сфере.
08.09.20
Здравствуйте.ваше предназначение.создать семью, и своим примером для других хранить её любовь, растить деточек, и быть счастливой женщиной.
08.09.20
Здравствуйте.
В отношениях:
 в  характере  много мужских качеств: самоуверенность, храбрость и желание занять лидирующее положение. Именно поэтому личная жизнь  сначала может складываться трудно.
Рисковое поведение, сексуальная раскрепощенность и спортивность, конечно, будут привлекать мужчин, но нужно избегать тех из них, с кем будет возникать ситуация конкуренции и борьбы за лидерство. Лучшим партнером будет мужчина осторожный, малоконфликтный, хозяйственный и умеющий позаботиться о своей семье. 
надо научится честно смотреть страхам в лицо, постичь истину в себе и в любовных отношениях.
Гармоничные отношения создать нелегко. Чувство собственности, ревность, разочарования, ссоры и взаимные упреки портят совместную жизнь. Нужно научиться доверять партнеру, договариваться с ним и находить компромиссы в сложных ситуациях. 
Не судить других, если картина мира людей не схожа с вашей.
Быть терпеливым к людям, для того, чтобы они приняли вашу философию жизни.Выслушать советы других, не доказывать свою правоту.
Быть свободной духом, не давать себя вгонять в рамки, не оправдываться, почему независима от каких-то условностей.Спокойно принимать критику друзей и родных, что живете и думаете не как все.
Быть индивидуальной, но не зацикливаться на своих воздушных замках, т.е снимать розовые очки и принимать реальность жизни.
Не бояться перемен.если в жизни, что-то рушиться, принимать спокойно.Завтра будет еще лучше.Вы можете упасть на самое дно и восстановиться из пепла, как птица Феникс.
Не бояться болезней, смерти.Вы можете исцелять себя и других людей.Быть позитивной в мыслях и мотивировать других.
не столько трудиться самому, сколько направлять усилия окружающих для достижения своих целей.  в этой жизни нужно развивать проницательность, волевые  качества. Не стоит бояться потерять то, что имеешь. Нужно уметь рисковать, ведь если вложиться в перспективное дело, то можно выиграть в несколько раз больше. 
сможете реализовать кармические задачи, если посвятит себя какой-либо творческой, сценической, публичной деятельности. Важно уделять время детям, находить время для развлечений, любимых занятий и спорта. Смысл жизни заключается в занятиях, от которых становится радостно и весело на душе. Ваша позитивная энергетика творческого человека будет зажигать и вдохновлять окружающих людей. 
Чем больше счастья, дружелюбия и энтузиазма распространяет вокруг себя, тем больше людей он привлекает к себе. 
для успешной жизни необходимы такие качества, как общительность, внимание к нуждам и страданиям других людей, милосердие, сострадание, гуманность, доброжелательность. Душевная теплота, кротость, застенчивость, сдержанность вызывают благосклонность окружающих 
спех, как правило, достигается только на родине, а успешной может быть любая свободная профессия, 


08.09.20
Предназначение в семье.
08.09.20
обрести семейное счастье, счастье материнства, счастье женское, укрепить связи рода и сплотить своих родственников, как связующее звено помочь родным стать еще ближе друг к другу и держаться вместе и в тоже время, не судить никого из близких, борьба за справедливость будет истощать Вас, примите эту жизнь со всем его несовершенством, как дар Бога, что на все воля Его и все по справедливому, если это поймете, примите и сделаете, то предназначение Вы свое выполнили
08.09.20
Предназначение в том, чтобы научиться воплощать в реальность все свои планы и мечты. Реализовать себя как женщина и в тоже время найти то дело, которое Вам даст не только финансовое удовлетворение но и любовь к тому что будете делать. Не важно какое дело, но важно как оно будет с Вами идти на одной волне доставляя Вам всё нужное и необходимое для жизни. Развитие и помощь.
08.09.20
Занимайтесь кулинарией, это ваше призвание
09.09.20
Здравствуйте, Рада)
Просматривается, что Ваше предназначение  — стать счастливой)
И это — сбудется)
С уважением, Регина.
09.09.20
Здравствуйте, создать крепкую и счастливую семью с детками.
09.09.20

Здравствуйте.

У Вас идут некие проблемы по родовой линии. Придирки. Вам надо решить эти проблемы и прославить свой род.

 

Всех Благ Вам!

10.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Рада. Ваше главное предназначение в этой жизни — развить великодушие и братские чувства. Пытайтесь быть менее привязанной к материальной собственности и научитесь владеть стольким, сколько отдаёте сами. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.
10.09.20
ваше предназначение в том чтобы служить заботе о незащищенных людях — сиротах, стариках, инвалидах. работать в сфере обеспечения ухода и заботы за такими людьми, причем у вас есть в жизни переезд большой и он вам будет на пользу. в своей семье вам нужно взять на себя роль старшей с кровными родными и заботиться о них не денежно а участием и вниманием, особенно о взрослых родствениках. также вы можете создать свою многодетную семью
11.09.20
Здравствуйте! Рада, режиссерское мастерство, актерство. Это ваше предназначение в дальнейшей жизни и в развитии себя. Открытии себя.
12.09.20
Здравствуйте, Рада. Когда я прочитал Ваш вопрос, мне с Небес сразу прозвучали два слова: «возврат», «утром». По скольку по Вашей энергетике и имени я чувствую у Вас большие способности к магии, — это и есть Ваше предназначение, а основным направлением, кроме, конечно, целительства, у Вас будет возвращение в семьи заблудших жён и мужей. Как Рада, Вы просто обязаны нести людям радость. Ну и, конечно, как белый маг, Вы будете работать в утренние и возможно дневные часы, как, например, наша Уважаемая Коллега, Наталия Ивановна Степанова принимает людей только до 12 часов по полудню местного, Новосибирского времени. Если увижу Ваше фото, возможно напишу что-то ещё.
15.09.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
13.02.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Рак легких
13 ответов
10.07.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store