Приснилось что меня все забыли...что значит?( - вопрос №3918420

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такие сны говорят о том что будет период в жизни -одиночества
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Кто забыл, где забыли?))))))) В подобном сне важен эмоциональный фон.
Просто «забыли», т.е не пишут, не звонят, не приходят, это символ одиночества. Когда в окружении либо Вы стали не оч. интересной личностью, либо сами хотите его сменить, что-то кардинально перенастроить, «отпустив» все существующие связи.
Этот символ может иметь и позитивную трактовку — никто не вмешивается в Вашу жизнь, дают возможность Вам саморазвиваться, искать свой, индивидуальный путь. В таком случае, одиночество, это уникальный случай для роста личности, самопознания, самоутверждения.
Всего доброго.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает депрессию и душевную тоску. Но сон может также означать, что пора проявить себя в той или иной сфере, чтобы обратить на себя внимание Вашего окружения (застой, из которого необходимо выйти)… Добрых Снов!
говорит о том, что стоит переосмыслить сложившуюся ситуацию!